Жалюзи плиссе — модное решение в независимости от времени года

16.07.2013
Жалюзи плиссе - модное решение в независимости от времени года

Не смотря на то, что на улице почти уже зима, жалюзи плиссе, являясь одним из самых стильных, функциональных и удобных вариантов оформления окна — всегда востребованы.
Разнообразие стилей, материалов, расцветок и решений позволяют реализовать с ними любую дизайнерскую задумку и преобразить интерьер офиса, банка, гостиницы, магазина или же дома.

Жалюзи плиссе — являются прекрасной альтернативой практичным гардинам и дорогостоящим жалюзи унаследовали от последних: функциональность и схожий принцип исполнения.
По своему внешнему виду они похожи на плиссированные шторы, однако представляют сплошное полотно собранное в складку и закрепленное на поверхность окна или проема при помощи специальных профилей.

Полотно жалюзи плиссе может раскатываться на всю имеющуюся длину окна. Фиксировать жалюзи на нужной высоте можно при помощи специальных стоповых элементов, гармонично вписывающихся в конструкцию любых жалюзи.

Жалюзи плиссе помимо декоративных функций позволяют создать мгновенно искусственное затемнение в любом помещении. При закрытых жалюзи человек может сосредоточиться над выполнением работы и не отвлекаться на мелькающие лучи солнечного света.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Жалюзи плиссе — модное решение в независимости от времени года

  • admin

    Комната 13 планировалась как гостевая спальня, ну или детская, а комната 11 все же как кабинет — хоть какой-то рабочий стол (компьютер, документы и т.д.). По поводу проема из кухни в гостинную — надо подумать… изначально все же планировалось разделить эти зоны.»

  • admin

    С одной стороны от входа стена глубиной 37см и длиной стопицот метров.

  • admin

    Проем из гостинной в кухню делать не хотим — стена несущая, эт раз, кухня и так вроде не особо маленькая это 2, да и жить пока всем в гостинной это 3.

  • admin

    с уважениeм, :-)»

  • admin

    «Кота у нас нет, но зато часто гости. Поэтому хотелось бы иметь дополнительные спальные места.

  • admin

    Вам спать в кухне-гостиной. Либо диван раскладной, либо кушетка-кровать. Но хоть комнаты будут раздельные, друг другу не будете мешать, когда к кому-нибудь гости придут :)

  • admin

    Кратко опишу проблему.

  • admin

    Буду дома — закину полезные ссылки по орхидеям.

  • admin

    Придумали сначала вот такую расстановку мебели — расположив стеллажи и рабочее место вдоль стены (сделан отдельный подвесной светильник), а кровать — как бы в отдельной спальной зоне около окна.

  • admin

    Что, прям так вот «»бросаете на потолок»» — и всё!? Вы круты немеряно!!! Даже не штробите!? Ах-да, что это я — ведь потолок штробить нельзя, совсем заработался! А что, кабели на полу часто повреждались? Может не стоит их распологать на проходах? Может в ПУЭ заглянуть? Относительно рекомендаций по расположению?»

  • admin

    «Покупая большой холодильник, глупо проигнорировать «»зону свежести»». Это супер-функция!!! Мясо лежит свежачком по три дня без заморозки, овощи-фрукты-салаты ну просто как с грядки:)))

  • admin

    8) возможность организовать спальное место для бабушки, часто приезжающей в гости

  • admin

    Париж отлично. Сейчас отчитаюсь по лету и напишу….Тебе срочно надо в Испанию — там тоже очень приятные конурки….Хотя в Амбуазе я тоже сказала, что хотела бы тут жить на пенсии :-)»