Жилье площадью 74 тысячи кв м построят в микрорайоне 31-24 в Измайлове

16.01.2014

Жилье площадью 74 тысячи кв м построят в микрорайоне 31-24 в Измайлове

Жилье площадью 74,36 тысячи квадратных метров планируют построить в микрорайоне 31-24 в районе Измайлово на востоке Москвы в рамках комплексной реконструкции территории микрорайона, рассказал РИА Новости в среду источник в столичной мэрии.

Проект планировки этого микрорайона в рамках градостроительного плана развития территории Восточного административного округа города утвердил мэр Москвы Юрий Лужков, — уточнил он.

По словам собеседника агентства, всего в микрорайоне 31-24 городские власти предполагают снос объектов жилого назначения площадью 24,78 тысячи квадратных метров.

Планируются, что будут снесены жилые объекты по адресам улица Верхняя Первомайская, дом 2а, строение 5, корпус 6, дом 6, корпус 5, улица 3-я Парковая, дом 36, корпуса 2, 3, 4, Сиреневый бульвар, дом 14, корпуса 2, 3, а также улица 5-я Парковая, дом 39, корпуса 2, 3, 4, — сообщил представитель городской администрации.

Кроме того, пояснил он, в микрорайоне 31-24 в Измайлове будут возведены пристройка к школе номер 646 на 350 мест, два дошкольных общеобразовательных учреждения на 125 и 140 мест и подземный гараж на 300 машиномест площадью 9 тысяч квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Жилье площадью 74 тысячи кв м построят в микрорайоне 31-24 в Измайлове

  • admin

    Возникли парочка вопросов: А где можно мило посидеть-покушать-отдохнуть в центре города узким кругом родителей и детей 13-14 лет? Может быть есть какие-то особенно приятные кафе? И где лучше вечером погулять в свободное время? Может есть какие-то оригинальные памятники, красивые улочки и т.п.

  • admin

    Но, пожив уже 1,5 года, я понимаю, что этого будет недостаточно, т.к. к этому зеркалу в обуви не набегаешься, грязь будет потом разноситься по всему коридору. И хоть мне очень нравился такой вариант решила уже от него отказаться и просто повесить зеркало на стене, где электрощиток. Но тут меняосенила не знаю блестящая ли мысль заказать внутреннюю панель на дверь сразу с зеркалом. Вот какие варианты бывают

  • admin

    Если времени не жалко — посмотрите, может подскажете чего?

  • admin

    кошка не в счет»

  • admin

    «Все стены и все поверхности одной стены? При строительстве стены/перегородки нужно в параметрах задать материал трех п-стей (вкладка модель) или изменить его позже (выделив конкретную перегородку).

  • admin

    •причины включения важных элементов сада

  • admin

    Вся в раздумьях.