Пермское ПКК на Закаменной увеличивает объемы продаж

16.01.2014

Пермское ПКК на Закаменной увеличивает объемы продаж

Пермское Производство керамического кирпича на Закаменной в первом полугодии текущего года смогло довести объемы продаж керамического кирпича до показателя 7,66 миллионов, что , более чем на 11% больше их показателей в прошедшем году.
Объемы продаж увеличились по всей продуктовой линейке производства — рядовому пустотелому, лицевому и керамическому кирпичу.

В 2010 году Пермское производство планирует увеличить объемы продаж более, чем на 17%, по сравнению с прошлым годом и , таким образом, реализовать 17,9 мл. кирпичей.
Директор ООО Производство керамического кирпича на Закаменной , считает, что но объемы продаж влияют сразу несколько факторов.

В первую очередь то , что на данный момент возобновились работы на многих, замороженных ранее объектах. Во-вторых, за счет расширения продуктовой линейки, введения новой цветовой гаммы и форм, спрос на продукцию ПКК на Закаменной вырос как в пермской области, так и в других регионах.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Пермское ПКК на Закаменной увеличивает объемы продаж

  • admin

    На какие виды в зависимости от способа встраивания делятся встраиваемые модели умывальников? Как осуществляется их монтаж?

  • admin

    «все пральна алина слышит/видит)

  • admin

    «Сфоткала у себя дома.

  • admin

    Ищите. В интернете куча вариантов. Ультразвуковые отпугиватели продаются в большом количестве и в разном ценовом диапазоне.

  • Выцветает ли черепица со временем? Вымывается ли со временем защитная посыпка с её лицевого слоя?
  • admin

    «Как на счет чего-то такого?

  • admin

    Как считаете, если все-таки обоям быть, на одной конечно же стене, то цвет штор и покрывала каким может быть? Может под цвет розочек на обоях, они голубые?