«Жилищный капитал» строит жилье в Одинцово Московской области

27.02.2013

«Жилищный капитал» строит жилье в Одинцово Московской области

ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал» собирается строить на земельных участках Фонда РЖС в городе Одинцово Московской области (улица Акуловская, 2д, 2ж, 2и и 2к) около 360 тыс. квадратных метров жилой площади.

Ранее обговаривалась цифра в 280 тыс. квадратных метров.

Период выполнения строительных работ составляет два с половиной года и, начиная с 2011 года, за 24 месяца компания должна сдать жилые дома.

В Одинцово «Жилищный капитал» уже строит другой микрорайон площадью в 200 тыс. квадратных метров.

В новом микрорайоне будет смешанный тип домов — малоэтажные дома, частные дома и таунхаусы, а приближаясь к Можайскому шоссе этажность будет увеличиваться.

Компания выразила готовность продать их государству по ценам, не превышающим цены Минрегиона.

Право на заключение договора аренды четырех участков в Одинцовском районе общей площадью 35,6 гектара было реализовано на открытом аукционе Фонда РЖС 15 февраля этого года. Стоимость участков в ходе торгов превысила стартовую цену лота в 44,8 раза и составила 945 млн. рублей. Срок аренды участков составил два с половиной года, аренда в первый, льготный, год будет стоить 120,315 млн. рублей, а со второго года она увеличивается до 321 млн. рублей в год.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Жилищный капитал» строит жилье в Одинцово Московской области

  • admin

    Спасибо! У меня к нему двоякое чувство, но убедила мужа не перекрашивать. Все равно основное время проводить там мне за глажкой, зеркал там нет, лицо синим отсветивать не будет.

  • admin

    Со спальней и санузлами теперь все понятно :) Еще и еще раз благодарю Вас за помощь в расстановке!

  • admin

    Соглашусь, камин действительно просто замечательный

  • admin

    столешница, кажется, корейская, не помню фирму, самая дешевая была

  • admin

    Уважаемый, Tehnik-san, к Вашим советам всегда прислушиваюсь. Если бы еще исполнителей находить адекватных. Если описывать все перипетии этой истории, вы просто плакать будете. Иногда элементарные вещи оказываются недостижимыми по причине отсутствия нормальных мастеров. Поэтому монтировать перевернутую подачу я не рискнула, побоялась непредсказуемого результата, почему-то сварщики из нашей УК не могут сделать даже элементарную подводку под радиатор. А уж что они наварили бы с «»перевернутым»» подключением, боюсь и предположить. Удлинитель протока я им предлагала, но они предпочли ШК на байпас. Казалось, что это должно решить проблему, ну куда воде еще деться, если перемычку перекрываем? Я правда высказывала мнение, что вода будет циркулировать по первым секциям. Доблестные и всезнающие сантехники, как всегда, посмеялись, напомнили мне, что надо было физику в школе учить и… И вода действительно циркулирует по первым секциям.