Жилой комплекс в Абу-Даби скоро будет сдан

17.09.2013

Жилой комплекс в Абу-Даби скоро будет сдан

В Объединенных Арабских Эмиратах очень скоро будет введен в эксплуатацию комплекс жилых зданий. Он будет располагаться в Абу-Даби. Проект RAK Tower реализовали на площади Marina Square, на о. Al Reem Island.

Застройщиком стала крупнейшая компания RAK Properties PJSC. Сейчас руководство организации ждет выдачи сертификата, который бы подтвердил факт окончания возведения комплекса жилых зданий. Сертификат будет получен до начала мая текущего года.

Вложения в реализацию проекта RAK Tower составили 136 млн. долларов. Строительство шло в рамках первой очереди претворения в жизнь проектов на о. Al Reem Island. В высотной башне комплекса 43 этажа, в них будет устроено 212 апартаментов с 10-ой, 2-мя и 3-мя спальнями.

В этом же здании появится целый ряд пентхаусов.

Среди прочих сооружений комплекса предусмотрено устройство крытой стоянки для автомобилей, бассейна, детской игровой комнаты, спортивного зала. Комплекс будет круглосуточно охраняться.

После получения сертификата компания установит контакт с покупателями жилья в RAK Tower, а те смогут внести окончательные платежи за новую недвижимость. После этого застройщик сможет сдать сооружение в эксплуатацию.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Жилой комплекс в Абу-Даби скоро будет сдан

  • admin

    Прошу прощения за плохое качество- снимала апаратом с ее журнала, при чем не всегда акуратно, но смысл понятен.

  • admin

    Кто-нибудь ставил двери фирмы Стал?»

  • admin

    А вот глажка в котельной под гул котла — неожиданность для меня. С котлами дела не имела. Кто опытный — сильно гудит? Наверное, от модели котла зависит, и — все же? Радио разумной громкости не перебьет гул котла?

  • admin

    Первые прикладывания уровня к стене повергли нас в шоковое состояние. Она оказалась завалена на 5-6 см по всей длине. Поэтому для выставления маяков было решено использовать относительно новаторский способ — при помощи так называемых ушастиков (специальные крепления для маяков.)

  • admin

    Ручки мне, все же, совсем не нравятся. Нижние очень тяжело смотрятся, хоть и подходят к духовке. На верхние ели еще поставить — вообще за ручками будет кухни не видно. Хочется, чтобы были такие, не привлекающие внимание…

  • admin

    «И еще подушки со свинкой и козой шикарные!

  • admin

    Стык доски и плитки оформлен так (старое фото, но суть не меняется)