Зимний подарок к началу лета от Kenga.ru

23.08.2013

Зимний подарок к началу лета от Kenga.ru

Начиная с сегодняшнего дня интернет-магазин игрушек www.Kenga.ru проводит необычную летнюю акцию под лозунгом «Готовь сани летом». Акция приурочена к началу летнего, а следовательно, и купального сезона.

В рамках акции каждый покупатель бассейна «Изи» фирмы Intex получает в подарок от магазина снегокат-сани “Bob Bimbo”. Точная дата окончания акции не уточняется, поскольку из-за ограниченного количества снегокатов она зависит от активности покупателей.

Однако, как сообщает сам магазин, подарков хватит всем желающим.
Этот бассейн магазин Kenga.ru выбрал не случайно. Во-первых, это самый большой бассейн из представленных на сайте, в нем могут купаться не только дети, но и взрослые.

Кроме того, он поставляется в комплекте с насосом-фильтром, лестницей, подставкой и покрывалом, — все это обеспечивает заполнение бассейна водой, ее самостоятельную очистку, а также удобное пользование и хранение. Таким образом, магазин уверен, что именно это позиция станет самой популярной в новом летнем сезоне.

Интернет-магазин www.Kenga.ru — самый популярный российский интернет-магазин детских товаров. В магазине представлен огромный выбор игрушек, книг и видеоигр как для малышей, так и для детей старшего возраста.

Ассортимент игрушек содержит множество товаров от известных производителей: различные наборы и конструкторы, мягкие игрушки и куклы, развивающие и активные игры и многое другое.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Зимний подарок к началу лета от Kenga.ru

  • admin

    «И почему ремонт ассоциируется с чем-то неприятным, с неудобствами? Ведь мы стараемся улучшить, усовершенствовать наше жилье.

  • admin

    В бригаде и свои оконьщики и кондиционерщики и натяжные потолки мне сделали. Мне было с ними очень удобно, я закрыла сразу все позиции. Вот телефон: 8-9856432642 зовут Станислав. От меня они ушли к соседке напротив от нее к ее подруге. У той вообще было все непросто и лепнина и декоративный камень. Но ребята справились. Мы все остались довольны. По деньгам со всех брали по разному, но в среднем метр получался где то по 6000 руб.»

  • admin

    температура в среднем +14, что явно лучше подмосковья )))

  • admin

    «Вот у Анюты правильное, мечтательное личико — я бы тоже в такой красоте романтичной барышней стала ))

  • admin

    «Добрый день! Делюсь здесь своими работами, опытом, готов выслушать критику, интересно мнение коллег. У меня небольшая мастерская, где я работаю над мебелью из дерева.

  • admin

    «Открыто заявили, что якобы директор ЖЭКа сказал, что они в предыдущих актах итак написали слишком много. Инженер ГУП ДЭЗ открыто заявила, что все делается по настроению. Хочу – увижу, не хочу – не увижу. Все сфотографировали, но в Акт внесли только часть повреждений. Кстати, присутствовал и начальник отдела ЖКХ Управы.

  • admin

    «Автор имеет ввиду не панорамные окна между комнатой и лоджией, а присоединить лоджию, снести парапет и вместо него сделать остекление от пола до потолка. Потому и французский балкончик — чтоб сквозь остекление не вывалиться :)