21 Миллиард для стройиндустрии России.

26.08.2013

21 Миллиард для стройиндустрии России.

Именно такая сумма, порядка двадцати одного миллиарда рублей, будет выделена правительством России на развитие производства стройматериалов. По информации пресс-службы премьер-министра, с таким заявлением выступил Владимир Путин на заседании, посвященном развитию отечественного строительного комплекса.

Три с половиной миллиарда рублей будет выделено уже в этом году. Деньги предназначены не всем регионам, а только тем, где идет активное строительство. В общей сложности около сорока субъектов федерации получат деньги на реконструкцию и развитие строительной отрасли.

По словам Владимира Путина, под строительство предприятий стройиндустрии в регионах должны создаваться новые площадки. Эти места должны быть оснащены требуемой инфраструктурой.

По мнению премьера, несмотря на высокую стоимость подобных проектов, их необходимо воплощать в жизнь.
Такая важная отрасль, как индустриальное домостроение может развиваться при инвестировании в нее порядка 200 миллиардов рублей. Через пять лет промышленные предприятия по производству стройматериалов появятся в тридцати регионах нашей страны, пообещал глава Минрегионразвития Виктор Басаргин.

По его расчетам, дополнительно на перевооружение и реконструкцию отрасли необходимо как минимум 60 миллиардов рублей. Данная мера позволит ежегодно строить 30 миллионов квадратных метров жилья.

Виктор Басаргин отметил, что к сожалению, современные методы производства стройматериалов используются в 30 из 210 домостроительных предприятий. На большинстве комбинатов велик износ оборудования, который достигает 80%, загрузка этих предприятий не превышает 30%.

Другие светильники этого типа:

14 comments to 21 Миллиард для стройиндустрии России.

  • admin

    Не плохой получился интерьер

  • admin

    При этом декор, который идет в коллекции с этой плиткой (его можно посмотреть по ссылке), меня как-то не очень вдохновил, поэтому я хотела взять декор в виде металлических бронзовых жемчужинок из другой коллекции плитки. Выглядит он так.

  • admin

    Шкаф смотрится очень массивно и кажется, будто он перекрывает часть прохода. Я бы, наверное, его перекрасила в зелёный, без этого трамплина посередине.

  • admin

    «Вот я себе рисовала идеи как разместить детей в комнате. На картинке помещается 6 детей, на самом деле это просто разные варианты расстановки, у меня пока только 3

  • admin

    С ним нужно нанимать только профессионалов, кто умеет работать именно с этим материалом, слишком много тонкостей, капризен, сложно что-то повесить, карпизен к отделке.»

  • admin

    Три недели пролетели быстро,дети зарядились болгарским солнцем и здоровьем.

  • admin

    И Энциклопедия садовых растений

  • admin

    И как-то жалко место около окон в гостинной, из-за больших дверей в спальню, получается там мебель не поставишь и куда при таком расположении дивана телевизор? И стол как-то в углу смущает.»

  • admin

    Молодцы!Я тоже хотела двери красить,но наверное, терпения не хватило.))Очень жду Ваших фото!»

  • admin

    Тут же недалеко в фонтане стоит скульптура обнаженных девушки и юноши….все залезают и гладят их по попе….поэтому попы блестят и сосем нет целлюлита.

  • admin

    На кухне мне это не совсем нравиться, все таки хочется чтобы возле шкафчиков было хоть 50см плитки.

  • admin

    Может пенал какой? или поделить ее на горизонтальные полоски?

  • admin

    Завтра поедем в Москомплектмебель на Каширку и 2-й раз в Леруа посмотрим. Из вариантов еще осталась икеа (сомневаюсь уложиться), Одекс в Одинцово и все…фантазия закончилась