Агидель-групп построит кирпичный завод в Тюменской области

23.08.2013

Агидель-групп построит кирпичный завод в Тюменской области

Компания «Агидель-групп» планирует построить завод по производству кирпича мощностью 60 мдн. штук в год в поселке Богандинский Тюменской области к 2009 году, об этом сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Проект по строительству завода по производству кирпича был рассмотрен на совете по экономическому развитию области под руководством губернатора Владимира Якушева. «Компания «Агидель-групп» построит в регионе завод по производству кирпича различным ассортиментом: от — обыкновенного, до — облицовочного и отделочного. В перспективе инвесторы предложат строителям керамические стеновые панели, а также крупноформатный поризованный кирпич, сообщили в пресс-службе.

Ввод завода в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2009 года. С вводом завода налоговые поступления в бюджет увеличатся на 220 млн. рублей, говорится в сообщении. Директор управляющей компании «Агидель-групп» Марат Ягофаров обратился к правительству области о содействии: о предоставлении налоговых льгот, субсидировании ставок по кредитам, а также выделении земельного участка для разработки песчаного карьера.

Документы, необходимые для получения господдержки, оформления земли уже находятся в работе. Социально-экономический эффект для Тюменской области и строительной отрасли региона очевиден — бюджет региона получит налоговые поступления, снизится дефицит кирпича.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

1 comment to Агидель-групп построит кирпичный завод в Тюменской области

  • KoCTuK-HAX

    Пол-года в поисках кухни! Мы с ума чуть не сошли, но НАШЛИ таки! Быстро, вполне приемлемо по цене (в сравнении с Германией и Италией, где кухни как иномарка!) и никаких проблем с комплектующими, как здесь кто-то писал! Все сделали в срок. Питерская фабрика Плаза Реал. Контакты не помню, если кому надо, поищу. И это именно фабрика, а не подвал по производству дров! Да, поменяли один фасад (наши придирки), но вцелом все было еще лучше, чем ожидали. В салоне обслужили, дали дизайн-проект (бесплатно). Подсказали где как лучше все установить. Срок вроде бы 7 дней (это с учетом, что фасады Итальянские!), но нам так рано и не надо было, попросили подольше. Я у друзей смотрела Итальянскую :))))) У нас даже лучше! Я, правда не сказала, где купила, сказала Итальянская. Привезли, собрали бесплатно! Вобщем, остались довольны, чего и всем желаю!