ЦБ: ликвидировано 13 кредитных организаций

08.11.2013

ЦБ: ликвидировано 13 кредитных организаций

В августе ликвидировано как юридическое лицо 13 кредитных организаций, в том числе — 12 банков. Такие данные распространил в четверг Банк России.

Как следует из информации, опубликованной на официальном сайте Центробанка, на 1 сентября зарегистрировано 1559 кредитных организаций, из них 1507 банков. На 1 августа эти показатели составляли 1572 и 1519 соответственно.

Таким образом, количество кредитных организаций в августе уменьшилось на 13.
На 1 сентября в Книгу государственной регистрации кредитных организаций внесено 13 новых записей о ликвидации кредорганизации как юридического лица, — их количество увеличилось с 1512 на 1 августа до 1525 на 1 сентября 2004 года.

Количество действующих кредитных организаций на 1 сентября составило 1318 против 1322 месяцем ранее, из них банков — 1266 (1369). Генеральную лицензию имело 309 кредитных организаций, лицензию на привлечение вкладов населения — 1175 организаций.

На 1 июля количество обладателей генеральной лицензии не изменилось, а обладателей лицензии на привлечение вкладов уменьшилось на четыре организации.
33 действующих кредитных организации имели 100%-е иностранные участие в уставном капитале, а восемь имели более 50% акций.

На 1 августа их количество составляло 33 и 9 соответственно.
Кредитной организацией считается юридическое лицо, зарегистрированное Банком России или уполномоченным регистрирующим органом, и имеющее право на осуществление банковских операций; имевшее, но утратившее право на осуществление банковских операций; а также юрлицо, зарегистрированное другими органами и имеющее лицензию Банка России на осуществление банковских операций.

________________
Источник — МОСКВА, 9 сентября — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to ЦБ: ликвидировано 13 кредитных организаций

  • admin

    первый вариант…и учитывайте где и как будет стоять мебель, чтобы не заставить бордюры…иначе ковер не будет «читаться»

  • admin

    «О… наш герой… мама лайка, папа овчар, вобщем «»Барин»» одним словом и кличкой.

  • admin

    Ну вот!!! Я знала, что есть секрет! :-) мда, я тот еще огородник»

  • admin

    Здраствуйте, я строю себе дом. Сейчас нужно лестницу на входе заливать, и соответственно под нее вязать арматуру, раньше сам этого никогда не делал, так вот думаю стоить мне пробовать (весь мой опыт в этом деле только десяток прочитанных статей по этому поводу) или лучше не рисковать?

  • admin

    а светильник хотите Clavius?

  • admin

    Будьте добрее и люди к вам потянутся

  • admin

    В 97 железо думаю))

  • admin

    «Покритикуйте, пожалуйста, варианты раскладки и посоветуйте, как улучшить.

  • admin

    Дом старый, на стене был грибок, так что не проветриваемую сырость разводить нельзя… Лучше уж пусть трескается, всё равно потом сверху что-то кладётся :) Кстати, она так и сделала — треснула в трёх местах, две трещины около 20 см, одна — 30, но я так думаю, это мелочи — там же сетка всё-таки.

  • admin

    Вот еще вариант. Рабочая зона увеличилась на 30 см. Если раковина 45см шириной.

  • admin

    выбирали не очень долго — конкурентов просто не нашли.»

  • admin

    Планирую поставить шкаф створчатый (на плане он в углу). Под телевизором ящики-сортеры. В будущем у окна будет рабочий стол.

  • admin

    Ольга.»