Швейцарцы доведут до ума екатеринбургскую телебашню

18.12.2013

Швейцарцы доведут до ума екатеринбургскую телебашню

15 августа 2008 года компания СэлТехКом начнет достраивать екатеринбургскую телебашню.

Как сообщили Уралинформбюро в управляющей компании Дельта, генеральным подрядчиком проекта стала швейцарская Strabag AG. Среди самых крупных объектов организации — Амстег — швейцарский участок Готтхарда (самого длинного в мире 57-километрового железнодорожного тоннеля), аэропорты в Мюнхене, Вене, Праге, Берлине и Софии.

В России компания построила здания Внешторгбанка, дома правительства Московской области, реконструировала столичный ЦУМ и универмаг Весна на Новом Арбате. Инвестиции в екатеринбургский проект составят 1,8 миллиарда рублей, в том числе 472 миллиона пойдут непосредственно на достройку самой башни.

Планируется, что на ее территории разместятся культурно-развлекательный центр, гостиница, смотровая площадка, ресторан, концертный и конференц-залы, арт-центр. Площадь комплекса составит не менее 50 тысяч квадратов.

Как заявил Уралинформбюро пресс-секретарь главы Екатеринбурга Константин Пудов, компания уже представила на суд горадминистрации несколько вариантов проекта, в настоящее время идет согласование лучшего. Разрешение на строительство СэлТехКом пока не получила, но в компании надеются, что вопрос будет урегулирован в ближайшее время и 15 августа можно будет приступить к работе.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Швейцарцы доведут до ума екатеринбургскую телебашню

  • admin

    и Kuppersberg GSA 480,говорят модели хорошо себя зарекомендавали..

  • admin

    Если нужны другие ракурсы, могу сфотографировать вечером. При свете лампы цвет стен меняется, а так, в общем))), он серо-голубой,

  • admin

    «Судя по размерам на плане, длина коридора 3,15. Плюс сантиметров 30 еще уголок в ванной комнате. Плюс снос одной стены добавит 10 см. Получается 3,55. На кухню 1,8 метра — достаточно. И на ванную комнату 1,75 метра — тоже очень хорошо. При условии, что стены можно трогать. Вы можете уточнить насчет стен, можно ли их сносить?

  • admin

    Машинка с верхней загрузкой ровно 40 см шириной (если ставить ее боком в шкаф).

  • admin

    И еще фуга фреска обновляет швы или перекрвшивает. Т.е. например можно ли на шов с серой затиркой нанести белую фуга фреска и получить белый шов ?

  • admin

    «Не переживаите, тут всех штормит. Покажите картинку «» шторма»» ?:)

  • admin

    у нас запаса по стене тоже нет,как у вас. я буду закладывать его сама и с другой стороны отдолбим )))) вчера разговаривала с конструктором, он порезал все мои идеи и новое мнедложил, я как отрисовала, так сама влюбилась…… посиотрите в темке, они последние или могу вам выслать сюда. ссылку я тоже до этого скинула в своей теме, если надо продублирую

  • admin

    «Ткань выглядит блестючей,

  • admin

    Ага, а если сравнить нержавейку с металлопластиком, то полегчает еще больше. Извините за флуд.»

  • admin

    честное слово ничего крамольного не вижу, кроме того что окно не откроется на 90 градусов

  • admin

    «И это сладкое слово — Евро(от слова еврейский)ремонт ?????

  • admin

    «Вот накинулись на Василия… Он говорил всего лишь о том, что при такой площади(а значит и цене) квартира могла бы быть и двухкомнатная. Насколько я знаю, стоимость квартир сейчас в большей степени от метража зависит, а не от количества комнат, так что аргумент «»на что денег хватило»» — не очень сильный.

  • admin

    После того, как фартук кухни будет выложен плиткой — размещу фото. Спасибо всем за полезную информацию.

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;