Цены на недвижимость в Москве будут расти на 2,5%

13.01.2014

Цены на недвижимость в Москве будут расти на 2,5%

Цены на недвижимость в Москве по прогнозам специалистов будут расти на 2,5% в месяц в среднем по рынку. Об этом рассказала во вторник генеральный директор компании МИАН-агентство недвижимости Нина Кузнецова на on-line конференции в РИА Новости.

По нашей оценке, рост цен в дорогих, исторически престижных районах будет опережать общий рост цен в целом по рынку. Мы оцениваем возможный рост в дорогом сегменте жилья не менее 25-30% в год, — рассказала Кузнецова.

По ее словам, цены на вторичном рынке жилья также будут расти.
Мы хотели бы развеять заблуждение о том, что именно риэлторы влияют на цены на недвижимость.

Очевидно, что на рынке недвижимости, так же, как и на любом другом рынке, цена формируется, исходя из соотношения спроса и предложения, — отметила она.
По словам Кузнецовой, доли инвестиционных, то есть пустующих квартир за последний год существенно уменьшились и составляют 10-15% от общего объема первичного рынка. Рано или поздно заселяются все квартиры в новостройках, — заверила она.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Цены на недвижимость в Москве будут расти на 2,5%

  • admin

    Антонина Шантц»

  • admin

    «Ты фартук решила какой ищешь?

  • admin

    Я вот думаю почему краски хватит всего на полгода,наносить краску хочу с внутренней стороны,которая будет в шкафу,нутряшку и трогать то ни кто не будет.

  • admin

    Спасибо за ответ!»

  • admin

    «Эх- не дали мне развернуться!! Все от камина отговорили- а так…Эх построила бы 100%

  • admin

    1/4 чашки = 60 мл

  • admin

    «Догадались, чем стянуть между собой багет и изголовье, выполнили. Заодно успокоились, что таки поролон прижался багетом и всё ровно-гладко. Сколько я ни переживала, что кожа в процессе мнется, а оказалось, что при натягивании она прекрасно разгладилась — в следующий раз гладить уже не буду, бессмысленно.

  • admin

    Итак, где выгодно и не опасно брать технику?

  • admin

    Я покупала лет 5 назад ультразвуковой увлажнитель Boneco. Пользовались первое время почти постоянно. Потом засорился фильтр и стал появляться белый налет. Так и стоит теперь. В новую квартиру планирую брать мойку воздуха.