До Выставки Нефть и Газв г. Тюмень осталось 1,5

15.01.2013

До Выставки Нефть и Газв г. Тюмень осталось 1,5

До выставки Нефть иГаз. ТЭК в г.Тюмень (19-22 сентября) осталось только 1,5 месяца, а все места в выставочном зале уже заняты…

По предварительным данным в выставке примет участие более 300 фирм и компаний нефтегазового сектора и смежных с ним областей из Тюменской области и других регионов России…
А на подходе еще две нефтегазовые выставки региона в городах Сургут (26-29.09) и Нижневартовск (22-24.11).

Уникальная возможность принять Заочное Участие в 3-х крупнейших «нефтегазовых» выставках Тюменской области – Ваш шанс донести Ваши коммерческие предложения до большого количества Ваших потенциальных клиентов и заказчиков, а значит увеличить Вашу ПРИБЫЛЬ!
Дополнительную информацию по заочному участию в «нефтегазовых» выставках Тюменской области вы можете посмотреть на сайте www.vistavki-72r.com.ru или запросить на e-mail: или по телефону (3452) 24-78-07, 59-32-34…

Другие светильники этого типа:

1 comment to До Выставки Нефть и Газв г. Тюмень осталось 1,5

  • Chestor

    Да в сущности на мой скромный взгляд — никаких глупостей нет. Дело в том что как и во всём на свете вначале нужно определиться — а чего надо-то? Поскольку зачастую хоцца всего-то — красивую и модную игрушку, называемую тренажёр. Но если вдруг и в самом деле припёрло потаскать железо тогда и здесь засада — нынче только ленивый позиционирует свои тренажёры как любительские, но ленивых как вы понимаете в мире чистогана — нет. В какой магазин ни загляни — кругом сугубо профессиональные тренажёры, а на вопрос — а нет-ли чего-то любительского — столь дикий взгяд на вопрошающего…будто тот случайно пукнул! Таким образом задача покупки профессионального тренажёра проста до безобразия — иных не существует! Остаётся цена. Но определять по цене качество товара, да в россии, да в наше время…это безумие. Цена в указанных услових не говорит абсолютно ни о чём и определяется лишь размером хотелки продавана. Мы тоже купили как-то очень приличную беговую дорожку по просьбе младшего. И он в самом деле ходил на ней…целых 2 недели! После этого она пылилась почти год. В итоге продали за пол-цены по объявлению. Старший лет 8 назад увлёкся тасканьем железа и купил для этого KETTLER Classic 100. К своему удивленью я и сам на него подсел!? А года 4 назад мы поменяли его на KETTLER Delta XL. Такая вот смешная история. И всё-б ничего, но здоровы заразы эти кетлеры — не во всякую комнату втиснутся.