Домик в деревне

16.08.2013

Домик в деревне

Отдых на свежем воздухе приносит огромное количество позитивных эмоций, восстанавливает потраченные силы, дарит здоровье и молодость. Дачный сезон заставляет нас не только тратить усилия на грядках, но и гарантирует, что дачники приятно проведут время на природе.

Уют и защиту от стихий природы подарит домик с интерьером в стиле кантри. Такой деревенский стиль лучше всего подходит для размеренной загородной жизни, а, например, кирпич для любых целей можно приобрести уже сейчас.

Что может быть проще, чем оформление интерьера в стиле кантри? Главное соблюдать две черты этого стиля: теплота и простота. Простота деревенского стиля отличается от современного хай-тека тем, что в нем используются самые примитивные материалы в работе.

Такие, как глина, лоза, дерево. Прекрасно впишутся в такой интерьер такие предметы, как кресло-качалка, плетеная мебель, деревянный комод.
Ткани, используемые в этом стиле, тоже приближены к натуральности. Лен и Хлопок теплых цветов отлично впишутся в дачный интерьер.

На окна дизайнеры советуют повесить занавески в клеточку и ли в мелкий цветочек, а не вычурные шторы.
Скажите нет лакированным покрытиям, стеклу, бархату и позолоте. Богатсво и шик абсолютно недопустимы для деревенского стиля.

Вышивка, ковры, выполненные в технике пэчвокр — вот что подойдет как нельзя лучше. Налет старины и подержанности вещей придадут легкий шарм и с легкостью впишутся в деревенский интерьер.

Для стиля кантри характерно несколько этнических направлений: европейский (стиль чопорной английской деревни или французского шале), латиноамериканский, африканский и т.д.. В любом случае кантри- это стиль творческий. Творите, дерзайте, создавайте!

Другие светильники этого типа:

9 comments to Домик в деревне

  • admin

    «А как Вы на криволинейную поверхность поставите люк?

  • admin

    необходима продуманная система хранения для большого кол-ва одежды, обуви, постельных принадл. вещей, детских игрушек, книг, дисков и т.п. т.е. любое возможное место использовать для хранения в пределах разумного, конечно :)

  • admin

    Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они не испортятся. Кирюша, Саша

  • admin

    В длинных комнатах, где одно окно в торце комнаты, довольно мало естественного освещения. В этом отношении и кухня, где 2 окна, и комната, где 2 окна, заметно выигрывают.»

  • admin

    Так же где разместить свет? Если над дверью, то за шторкой света совсем не будет, а по центру что-то не хочется, точки- лампочки мне не нравятся.

  • admin

    Айсинг от aplion

  • admin

    Полы на планах разные рисовала. Но пока больше склоняемся к тому, чтобы плитку делать в санузлах и пятачок в прихожей, все остальное — ламинат или клеевая пробка, но скорей всего все-таки ламинат, хотя тактильно он лично мне не очень приятен. У родителей массив на полу — при ходьбе аж пальцами от удовольствия перебираю Но у нас деть-двухлетка, бешеная такса и сами мы не аккуратисты. Ну ладно, не мы, а я