Духовно-просветительский центр построят в Южно-Сахалинске

31.05.2013
Духовно-просветительский центр построят в Южно-Сахалинске

Представители Православной церкви в Сахалинской области рассказали губернатору о планах по строительству в Южно-Сахалинске просветительского образовательного центра, который станет местом общения и образования сахалинцев.

Здание центра будет построено неподалеку от Воскресенского кафедрального собора. В нем будут проводиться занятия воскресной школы и филиала православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

В специализированной библиотеке все желающие смогут ознакомиться с православной литературой, а лектории будут открыты для семинаров и обучающих программ, рассчитанных на молодежь. Занятия в воскресной школе и гуманитарном университете будут бесплатными.

В здании просветительского центра будут располагаться православный исторический клуб и объединение Братство Александра Невского. Здесь будут открыты центр матери и ребенка и центр помощи пенсионерам.

Губернатор Иван Малахов поддержал этот проект.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Духовно-просветительский центр построят в Южно-Сахалинске

  • admin

    «У нас Новокузнецкая ванна стоит 7 лет, претензий нет. Эмаль хорошая, ванна по-прежнему белая:)

  • admin

    Еще есть «»Старик Хоттабыч»». Их много по всему городу. Там цены приемлемые, делают скидки для новоселов)))»

  • admin

    Очень прошу подскажите!

  • admin

    8. Ну, мне кажется так спокойнее. Кроме того, Вам в таком случае гарантию дают на работы. И вопросов потом не будет из-за того, что Вам счетчик не так поставили или что-то не так подключили, и теперь электросбыт не опечатывает счетчик/надо вызывать нового электрика исправлять косяки старого.

  • admin

    очень много пространства теряется по углам шкафа и как-то надо придумывать угол с вытяжкой, закрывать верхнюю часть за вытяжкой.

  • admin

    «мне надо в спальне кресло разместить, но правда не у окна, а наоборот у шкафа.