Forbes назвал имена 400 богатейших американцев

09.07.2013
Forbes назвал имена 400 богатейших американцев

Американский журнал Forbes опубликовал список 400 богатейших американцев, в котором, как и прежде, лидирует владелец корпорации Microsoft Билл Гейтс. Его состояние оценивается в 59 миллиардов долларов.

Гейтс уже 13 лет подряд возглавляет список богатейших людей мира. В последнем опубликованном Forbes в апреле этого года его состояние оценивалось в 56 миллиардов долларов.

По данным интернет-службы Forbes, второе место занял владелец инвестиционной компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, который по апрельским подсчетам журнала занял третье место в списке богатейших людей мира. Сейчас его состояние составляет 52 миллиарда долларов.

Состояние американца, занявшего в списке третье место, почти вдвое меньше. Игорный магнат, владелец и президент Las Vegas Sands Corp. Шелдон Аделсон заработал на игорном бизнесе 28 миллиардов долларов.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Forbes назвал имена 400 богатейших американцев

  • admin

    Поставил такой в выходные, очень брызгается от дна мойки. Мойка тоже Бланко Метра 6. А так смотрится конечно красиво.»

  • admin

    Бензопила Stihl MS 180 16″» Picco

  • admin

    После нескольких взрывомозгных дней я для себя решила, что всё-таки на белом глянце остановлюсь. Можно было бы еще позаморачиваться с белой филенчатой кухней, тоже очень нравятся такие кухни, но решили кухню сделать «»современной»».

  • admin

    P.S. Окна — крутяк :) Ну и шушпанчики камерунские мои лубимые :))

  • admin

    «Может быть еще рано знакомиться, т.к. 3-й корпус будет сдаваться последним, но все же приятно от мысли, что в скором будущем переедем в классный микрорайон)))

  • admin

    Ну и хочется какой-то стелаж в виде лестницы

  • admin

    В прошлый раз нам не хватило, он сказал то же самое — «»без проблем, поеду докуплю, самый популярный цвет»». Докупил, привез, отличный цвет, как раз тот, что и надо. Да и неудивительно, ведь он его покупал у того же производителя, что и мы.

  • admin

    в разрезе качества разницы особо нет. Клеевая водостойкая и имеет разную толщину но более технологически сложная в применении.

  • admin

    Исторически исходным материалом для будущей плитки «кабанчик» была некая болванка, покрытая с обеих сторон глазурью. На торце этой конструкции имелось два сквозных отверстия, которые, кому-то показались похожими на свиное рыло. Так и прозвали — «кабанчик». При ударе по болванке киркой, конструкция раскалывалась по осям на две равные части. Так получались две плитки, имеющие шероховатую поверхность с внутренней стороны.

  • admin

    Это всегда краеугольный камень, думаю у всех. На данном этапе хочу вложиться в коммуникации, электрику, полы ну и кухню. Поэтому нужно четко все распланировать для розеток, выключателей и пр.