Гарнит для отделочных работ.

22.08.2013

Гарнит для отделочных работ.

Гранит популярен как для внешних, так и для внутренних отделочных работ. Он отличается прочностью, температуроустойчив, не подвержен деформациям. Этот камень образуется путем остывания магмы из нижних слоев земной коры.

Основной составляющей является шпат с кварцем с примесью небольшого количества минералов. По сути гранит — один из слоев земной коры, самая часто встречаемая горная порода.

Гранит служит веками в буквальном смысле: признаки разрушения могут появиться только через десятки, а то и сотник лет. Гранит идеально подходит для облицовки фасада — он хорошо сочетается с другими материалами, устойчив к перепадам температуры, износостоек.

Сегодня для отделок часто используется керамогранит. Он нисколько не уступает своему прародителю. Его преимущество в удобстве использования.

Он бывает полированным, полуполированным, неполированным и противоскользящим — т.е. подходит для любых видов как внешней, так и внутренней отделки.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Гарнит для отделочных работ.

  • admin

    «Вопрос в следующем — может быть у кого-то есть опыт использования радиусного шкафа в таких целях? Удобно ли?

  • admin

    Лена, очень домашний, уютный, Мирный интерьер. Спокойный, обволакивающий — то, что вам сейчас как раз и надо:))) Мне нравятся даже некоторые «»шероховатости»» — это добавляет тепла. Можно подборку дам из того, что нравится больше всего?))) Любимые ракурсы:))) Очень нравится баланс сладких стен и серого в текстиле и металле аксессуаров, двери. Особенно хорошо это видно на последнем фото. Очень нравится, Очень:)))

  • admin

    «Вот моя комнатка с обоями

  • admin

    «Бергхофф (кастрюльки)- йес, Люминарк (ежедневная посуда)- йес, плюс еще сковородки Woll — толстое дно, равномерное распределение тепла, отличное антипригарное прочное титаново-керамическое покрытие — с тефлоновым покрытием от Дюпона и другими «»тефалями»» не сравнить (по сравнению с тефалями — служат «»вечно»»)! не дешево…брала тут cсылка

  • admin

    Впрочем, сейчас попробовал (как было сказано, сначала удалил предыдущую версию) — тот же результат (неутешительный :))»