Георгиевская ленточка в СНГ, США и на Востоке

18.12.2013
Георгиевская ленточка в СНГ, США и на Востоке

Стремительно расширяется география проведения акции «Георгиевская ленточка — 2006». Несмотря на то, что ее подготовка анонсирована чуть более недели назад, оргкомитет акции получил отзывы из регионов РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В четверг одна из крупных российских торговых сетей присоединилась к проведению «Георгиевской ленточки». В качестве партнера акции компания «Евросеть» организует производство ленточек и их распространение в некоторых городах России и странах СНГ.

«Ленточка» появится в пунктах продаж компании в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, других российских городов, а также на Украине, в Казахстане, Белоруссии и Киргизии.
Таким образом, констатирует оргкомитет акции, «Георгиевская ленточка — 2006» с первых дней подготовки вышла за пределы Российской федерации.

В течение недели о своем желании присоединиться к акции заявили общественные организации из США, Латвии, Украины, многих регионов России.
В дни празднования 61 годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Георгиевские ленточки» могут появиться на Среднем Востоке.

Русскоязычная община Объединенных Арабских Эмиратов откликнулась на призыв стать партнером Георгиевской ленточки-2006.
Организаторы акции – ФГУП РАМИ РИА «Новости» и РООСПМ «Студенческая община» признаются, что приятно удивлены количеством откликов на свою инициативу.

Несмотря на то, что нынешний День Победы не является круглой датой и не будет сопровождаться пышными юбилейными мероприятиями, значительное число общественных объединений, коммерческих структур и просто частных лиц со всего мира заявляют о своей готовности поддержать «Георгиевскую ленточку — 2006».
Напомним, что партнерами акции, по замыслу организаторов, может стать любая неполитическая организация или частные лица, которые смогут организовать печать и распространение ленточек.

К ленточке будет прилагаться листовка, на которой, в том числе, будут напечатаны расчетные счета общих и профильных госпиталей ветеранов войн, особенно нуждающихся в помощи.
Организаторам акции хотелось бы, чтобы ленточки появились во всех концах России, поэтому отклик из малых и крупных городов страны по прежнему очень важен.
Для получения всей необходимой информации обращайтесь по горячему телефону акции «Георгиевская ленточка» (495) 981-66-11, 981-65-73 или по электронной почте victory@rian.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Георгиевская ленточка в СНГ, США и на Востоке

  • admin

    Хвойники для земляники? Лапочка, это её вокруг ёлки сажать или достаточно что бы в 2-3 метрах росла? Про это ещё не читала.

  • admin

    Да ну эти электронные сигареты, у знакомого моего друга вообще она взорвалась во рту, так что и курить не бросил и физиономию себе споганил. А для того чтобы бросить курить надо желание и сильная сила воли…..

  • admin

    В принципе, если последний этаж, то в несущей стене разрешается делать даже проемы размером до 110см шириной ( с соответствующим усилением по СНиПу и не ближе чем 90см от внешней стены.) А просто так не, нельзя..»

  • admin

    руки работы редко просят…я паталогически ленива))) заставляет ситуация))) хотя один мудрый человек сказал…»»лень двигатель прогресса»» я в квартире стараюсь делать так, чтобы потом было легче убирать….все что можно…подвешиваю и закрываю, чтобы меньше пыли собиралось и легче убирать было)))»

  • admin

    «ооооо, замечательная комната!! но она больше чем наша….

  • admin

    Огромное спасибо за такую тему.

  • admin

    Знаю, что на эту тему говорилось уже много, но хотелось бы внести ясность применительно к моей ситуации. Собираюсь утопить пластиковые трубы (и отопление и водопровод) в стены строящегося частного дома. Стены еще не отштукатурены. Как это правильно сделать? И как будут себя чувствовать в стенах именно пластиковые трубы, особенно отводы и тройники? Можно ли после монтажа штробы просто отштукатурить, или всеже лучше наполнить их пеной? Или же вовсе отказатся от этой затеи?

  • admin

    Можно из массива»