Главстрой ведет строительство гостиничного комплекса в олимпийском Сочи

19.10.2012
Главстрой ведет строительство гостиничного комплекса в олимпийском Сочи

Главстрой, входящий в одну из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», завершил 100% монолитных работ при строительстве гостиницы в г.Сочи, которая войдет в состав комплекса зданий и сооружений для размещения членов Олимпийской Семьи и Международного Паралимпийского комитета во время проведения зимних Олимпийских игр в 2014 году.

Согласно проекту, общая площадь застройки гостиницы составляет 19 140 кв. м. В ней будет 196 номеров, в том числе 14 номеров класса люкс и 1 президентский номер. Комплекс предусматривает размещение современного многозального конференц-центра общей площадью около 1000 кв. м., двух бассейнов, ресторанов и баров, SPA-центра.

Проект реализуется в соответствии с намеченным графиком, согласно которому ввод объекта в эксплуатацию запланирован на июнь 2013 года. В настоящее время на объекте ведутся работы по внутренней отделке и кровельные работы.

После Олимпиады гостиница продолжит работать как отель мирового уровня (4 звезды) и станет частью всесезонного курортного комплекса «Сочное» (www.sochnoe.com).

Дизайн-проект гостиничного комплекса разработан немецкой компанией JOI Design. Генеральным подрядчиком выступает компания «ЭМТ Эримтан Мюшавирлик Тааххют А.Ш.», которая работает на российском рынке с 1991 года и за это время реализовала 19 проектов, включая строительство гостиниц «Марриотт Гранд Отель», «Марриотт Тверская» и «Марриотт Аврора», «Холидей Инн Сокольники», а также целого ряда жилых комплексов и деловых центров в Москве.

О компании Главстрой

ОАО «Главстрой» — одна из крупнейших строительных компаний в России. Она осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы «Базовый Элемент».

Главстрой объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов. Компании «Главстроя» осуществляют полный цикл работ — от добычи необходимого для производства стройматериалов сырья до сдачи в эксплуатацию технологически уникальных объектов.

Исполнителем проекта «Сочное» и ответственным исполнителем по строительству олимпийских объектов  является компания «РогСибАл», которая входит в девелоперский бизнес Главстроя (Главстрой Девелопмент) и специализируется на комплексном развитии территорий, создании крупноформатных многофункциональных центров.

«Базовый Элемент» (www.basel.ru) — это одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу «Базовый Элемент» формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес интересов Олега Дерипаска.

Структуры группы «Базовый Элемент» участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других. Свыше 250 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Главстрой», «Базэл Аэро» и другие.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Главстрой ведет строительство гостиничного комплекса в олимпийском Сочи

  • admin

    Может сделать большой шкаф во всю правую стену… Туда бы все их вещи поместились и еще осталось бы немного места вверху для складирования сезонной одежды и т.п.

  • admin

    какого типа лучше взять люк (хотим сделать на заказ), размер нам нужен ~750*1200?

  • admin

    Вопрос где будете хранить коляски, велосипеды и т.п.

  • admin

    кроме бутылки ничего из атрибута настоящих мужщин не увидел.Больше женский фон…

  • admin

    Только один раз пропустишь, все из ряда вон…

  • admin

    «Люблю Москву:) очень сильно:).. но сильно люблю и Питер… и свою Сегежу:)))) и скучаю по ЛА:) и Монтерею:)))) разные города:) не понимаю тех кто приезжает и ругает города, в которых живут:)))

  • admin

    Процесс высыхания стяжки так же зависит от температуры в помещении и уровня влажности, чем выше температура и ниже влажность соответственно, тем быстрее пройдет процесс.

  • admin

    Ура нашлаааа! Картинка с ножами, то что нужно.Просто обожаю когда много ножей у меня.У меня их, которыми очень часто пользуюсь штук 8 и еще бы примастрячила, только некуда было(пылятся и скучают в коробке).Теперь есть о чем помечтать, а потом и воплотить.

  • admin

    Вариант два. Больше рабочей поверхности, но диван ваапще только боком лезет(