Итальянцы интересуются перерабатывающей промышленн

17.12.2013

Итальянцы интересуются перерабатывающей промышленн

Итальянские бизнесмены интересуются в основном перерабатывающей промышленностью Грузии. В федерации бизнесменов состоялась оценка результатов первого этапа «Программы грузино-итальянского партнерства».

Данную программу осуществляют федерация бизнесменов Грузии и торговая палата США вместе с союзом промышленников итальянского региона Казерта. Цель программы — поиск желательных итальянских партнеров для лучших промышленных объектов Грузии.

По заявлению вице-президента индустриальной палаты провинции Казерта Гаетано Малатеста проект функционирует четыре месяца и от грузинских групп уже получено до 2000 заявок. По его словам, следующим этапом программы будет ознакомление с заявками итальянских бизнесменов.

По заявлению исполнительного директора федерации бизнесменов Грузии Гиоргия Исакадзе, итальянцы в основном интересуются пищевой промышленностью, переработкой продукции народного хозяйства и строительством.
Посол Италии в Грузии Фабрицио Романо выражает надежду, что итальянские бизнесмены активно заинтересуются Грузией и их интересы совпадут с интересами грузинских бизнесменов. «Это еще один шаг навстречу углублению сотрудничества между двумя странами», — заявил посол.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Итальянцы интересуются перерабатывающей промышленн

  • admin

    ~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

  • admin

    Берёте наждачку зерном 100…120, скручиваете в трубочку и проходите по швам, стараясь не задеть эмаль на плитке. «

  • admin

    «Спасибо вам за такую «»идейную»» тему))))) спасибо что делитесь)))

  • admin

    а что касается вообще Икеа, как идеи… у нас обстановка квартиры к концу подходит… всю квартиру (60 квадратов) обставляем в Икеа… И на мое имхошное имхо нет у Икеа на данный момент конкурентов на российском рынке, я беру по совокупности, а не только цена/качество… идеальных вариантов не бывает, но для нас Икеа, пожалуй, максимально отвечает критериям идеала… у нас нет ни желания, ни времени параноидально разыскивать и подбирать разную мебель и аксессуары в интерьер, а в Икеа это можно сделать на одной площадке, да еще разных дизайнерских идей нахвататься людям, которые желают иметь интюресный интерьер, но при этом сами ни разу не дизайнеры… а самое главное – это свобода, которая присуща европейской ментальности видимо… мне, со своей совковой ментальностью, которая так чую еще долго будет жить и в наших потомках, во многих икеевских интерьерах жить хочется… вот прямо сразу заселиться и жить… ибо КОМФОРТНО, а это состояние просто так не приходит… вот отталкиваясь от этой свободы икеевских интерьеров и хочется что то подобное создать у себя… причем замечу – все это уже тоже включено в стоимость, если чё…)))))))) а про функционал я вообще молчу… кроме кухни, всю мебель в квартире я сам собирал с помощью сына и дочки (6 и 9 лет) и отвертки, и доставлял — на своем авто и авто товарища (диван в гостиную только на газели привозили)…минусы у Икеа тоже присутствуют, но это скорее минусы, которые тебе напоминают, что идеала не существует и не сильно влияют на наше отношение к данной Идее…)))

  • admin

    Имеем: ванная комната в частном доме 2.04 на 3.01 м, обложенная плиткой. Плитку будем долбить и менять, соответственно, размеры могут незначительно измениться. Прямо напротив двери окно 1,50м на 0.55м. но размер окна будем корректировать — думаю сделать 1,40 на 1,40. Под окном (вдоль стены 2.04) планируем установить ванну 1.80 и стеклянный «»парус»». С правой стороны от входа хочется длинную тумбу с врезанной в столешницу мойкой и большим зеркалом без навесных шкакфчиков. С левой — унитаз с гигиеническим душем, биде нам как бы без надобности. Немного смущает неравномерность расстановки — с правой стороны длинная мебель и зеркало, с левой — сиротливо стоящий одинокий унитаз. И куда определить полотенцесушитель, придумать не могу. Плитку еще не покупали — в нашей деревне выбора нет, роюсь в инете — придется заказывать «»вслепую»». Ищу кораллового или теракотового цвета, полуматовую. Люди, может, кто где видел приличную?

  • admin

    Я согласен с Вами, что гостиную стоить обьединить со столовой, но супруга хочет именно кухня + столовая, и чтоб не меньше 20 кв м. Это ее обязательное условие, Она такое видела у своей подруги,хочет такую же у нас,.

  • admin

    «Мое последнее приобретение-это угловая витрина для посуды Tonin Casa,долго сомневалась заказывать ее или нет.Но когда получила ее-первые часа два не могла налюбоваться)Потрясающий шкаф!