Итальянцы могут построить на Камчатке пятизвездочный отель

09.11.2012

Итальянцы могут построить на Камчатке пятизвездочный отель

10-12 февраля на Камчатку приедет группа бизнесменов из Италии для обсуждения вопроса строительства пятизвездочного отеля в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщил губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий, рассказывая об итогах рабочей поездки по Южному Тиролю — итальянской провинции Бользано, рассказали 15 января корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

Целью поездки губернатора в Северную Италию было ознакомление с инфраструктурой туризма и технологиями, которые используются для обустройства горнолыжных курортов в провинции, все доходы которой приносит горнолыжный туризм. Также губернатор Камчатского края встретился с представителями деловых кругов провинции. Мы обсудили вопросы взаимодействия итальянского бизнеса с нашим регионом, возможности инвестирования. В феврале на Камчатку приедет вторая делегация из итальянской провинции, в которую войдут представители деловых кругов для обсуждения вопроса строительства пятизвездочного отеля в Петропавловске-Камчатском, — сказал губернатор.

Первая делегация из Южного Тироля побывала в Камчатском крае в декабре 2008 года. Специалисты изучали здесь возможность обустройства инфраструктуры горнолыжных комплексов. Они дали положительную оценку потенциалу региона.

Предварительно для разработки комплекса были выбраны четыре точки: сопка Петровская, Авачинский перевал, Паратунская зона и гора Морозная.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Итальянцы могут построить на Камчатке пятизвездочный отель

  • admin

    Конечно лучше поставить мульти- сплит на 3 головы, это будет подороже, но зато надолго. Один внутренний блок не спасет вашу квартиру, тем более если ваши комнаты выходят на сторону солнца летом. Мульти- сплит рекомендую ставить на стадии ремонта, тогда все коммуникации будут спрятаны. По поводу шума могу сказать, что новые кондиционеры не издают шума как на улице, так и в квартире, так что смело можно ставить даже в детскую. Если будут вопросы, можете обращаться 89197665851 Руслан.

  • admin

    Вариант Рuustelli или на боковую/заднюю стенку. Подвод под полом.

  • admin

    Я не в городе сейчас.

  • admin

    «Аноним, подскажите, какая необходимость в разрыхлении земли? ( если огород- понимаю). а если газон?

  • admin

    какую роль играет объем сливного бачка?

  • admin

    может на заказ посчитать сколько это будет стоить, если в продаже не найти?

  • admin

    «Нитка, примерно так по расположению мебели?

  • admin

    «Так, а программы для этого есть? Как называются?

  • admin

    «Мое мнение — однозначно стоит обращаться к дизайнеру. А чтобы не было недопонимания, я делала дизайнеру что-то вроде техзадания. Собирала в папку вырезки из журналов, фото понравившихся интерьеров, по каждой комнате указывала, что предпочтительно, а что неприемлемо, что обязательно должно быть. В итоге, взглянув на мои заготовки, дизайнер сразу сказал, что ему ясно, какой стиль я предпочитаю, и с проектом практически сразу попал в точку.

  • admin

    спасибо огромное за варианты планировок квартиры — они такие замечательные! Все пытаюсь их как-то приспособить :) Особенно кладовочку :) Вот и кухни особо не прорисовывала, думала просто реализовать одну из ваших идей как есть. Конечно же, если делать первый вариант, надо вписываться в угол. Я пытаюсь прорисовать кухню, когда закончу — выложу сразу несколько версий.

  • admin

    Короб-выступ у раковины не стали делать? От мозаики на полу отказались?»

  • admin

    Вишневый торт – новогодняя ночь