Ивановский военный гарнизон получит земельные участки под строительство домов

05.04.2013

Ивановский военный гарнизон получит земельные участки под строительство домов

Два земельных участка общей площадью 0,9 га, ранее подготовленных к продаже на аукционе, решением администрации Иваново будут переданы Ивановскому военному гарнизону под многоэтажное строительство, сообщил первый заместитель главы города Владимир Григорьев.

Такое решение городская администрация приняла в ответ на просьбу командования Ивановского гарнизона, о предоставлении земли под строительство жилья военнослужащим. Участки были выбраны в ходе совещания, в котором приняли участие все заинтересованные стороны.

Первоначально два участка площадью 0,4 га и 0,5 га предназначались для продажи с аукциона. Однако, учитывая социальную значимость вопроса обеспечения жильем военнослужащих, администрация города приняла решение предоставить землю военным без проведения аукциона. Это допускается действующим законодательством, — подчеркнул В.Григорьев.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

9 comments to Ивановский военный гарнизон получит земельные участки под строительство домов

  • admin

    Сантехнику тоже зря заплатили. Накосячил.

  • admin

    Моя компания уже 4й год занимается различными изделиями из камня, как натурального, так и искусственного, в основном это столешницы и подоконники, иногда лестницы (которые, кстати, получаются по цене дешевле деревянных), мы на этом деле уже всех собак съели.

  • admin

    «уф..жизнь налаживается…

  • admin

    1-й жилой, пом.6 это кладовка, с/у совместный пом.5, туда кстати есть желание джакузи впихнуть!))

  • admin

    Если знаете, куда можно обратиться по поводу продажи — тоже скажите.

  • admin

    в общем, помогите, пожалуйста, пока не купил европан от отчаяния: ищу за бюджет до 10000 — нормальную тяжелую дверь (мдф, скорее всего), наличники- прямоугольные, без излишеств, цвет — белый матовый.»

  • admin

    Речь конечно не о дом2, а о вытяжке, нам она отлично подходит по дизайну, кухню собирались заказывать в красно-белых цветах, возможно будем заказывать прямо под нее. Вытяжка не из дешевых, по этому хотим посоветоваться.

  • admin

    ipb.global.registerReputation( ‘rep_post_1291988′, domLikeStripId: ‘like_post_1291988′, app: ‘forums’, type: ‘pid’, typeid: ’1291988′ , parseInt(’0′) );