К 2020 году в Москве будут построены станции Московского метрополитена «Лихоборы» и «Селигерская»

10.05.2013

К 2020 году в Москве будут построены станции Московского метрополитена «Лихоборы» и «Селигерская»

На Люблинско-Дмитровской ветке столичного метрополитена до 2020 года построят две станции — Лихоборы и Селигерская, которые станут продолжением северного направления линии. Дальнейшее развитие этой ветки произойдет в 2010 году, с открытием ещё двух станций — Достоевская и Марьина роща, на данный момент эта ветка на севере ограничивается станцией Трубная, по информации из городской администрации.

Станция Лихоборы станет следующим этапом строительства и свяжет подземку с Малым кольцом Московской железной дороги, где уже существует одноименная станция. После чего метро продлят на Селигерскую улицу в Бескудниковский район, где будет построена станция Селигерская, на которой предусмотрено строительство электродепо.

В ближайшее время на заседании правительства Москвы станций будут рассмотрены вопросы по строительству этих станций.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

12 comments to К 2020 году в Москве будут построены станции Московского метрополитена «Лихоборы» и «Селигерская»

  • admin

    А он бывает только по выходным и, что неудивительно, не проявляет никакого рвения к строительно-монтажным работам, а хочет отдохнуть))) Но, тем не менее, свои вопросы он все решил, и конец уже виден. С покраской закончила, осталось разобраться с текстилем))

  • admin

    «а вот еще недавно прочла про стаканы граненые… их оказывается Вера Мухина придумала…

  • admin

    Двери у Вас скорее в стиле «»ампир»», нежели «»скандинавия»», от них, выбирая люстру, и начала бы плясать. Какова высота потолка и площадь кухни-холла?

  • admin

    У нас новостройка на Военной. Вроде начали делать ремонт, теперь остановились, решили не спешить и сначала оформить право собственности.»

  • admin

    «Что под паркет не делают теплые полы,инфру читала,а вот под ламинат,особо ничего…под него я так поняла всё таки можно?

  • admin

    «Аплион, кружева грят сейчас в тренде. Давай фоткайся быстрее :)

  • admin

    «»Я называю это воровство, а Вы?»».

  • admin

    В идеале хотелось бы конечно крашеный массив, но их без филенок в современном стиле я вообще не встречала ((

  • admin

    Вот я тоже думаю, что вторая больше под классику подходит. Буду теперь подбирать модель)

  • admin

    «Сорри, но вы, наверное, не в себе! Почему вы во всем этом топике ищите, как меня обос..ть, показать, что у меня все плохо, все через ж.., все не по-человечески. Еще и воровство приписали! У вас точно не все в порядке с головой. Как вы можете голословно делать какие-либо выводы??? Почему этот поливочный краник должен быть в обход счетчика?? Вам в голову не приходит, что магистраль, заходя на участок, разводится в колодце после счетчика, нет? Так вот я вам говорю, что именно так оно и есть. На входе в участок есть колодец, в котором стоит счетчик, с которого каждый месяц приходит Водоканал снимать показания. Все остальное в доме, включая этот поливочный краник, идут ПОСЛЕ счетчика. Или вы настолько узко мыслите, что вам не приходит даже в голову, что нормальный человек НИКОГДА бы не позволил подставить так своих родителей, чтобы из-за каких-то 10 долларов в месяц подставлять их под проверку со всем отсюда вытекающим, вплоть до штрафов и обрезки водопровода??? Ну конечно, куда вам понять это — вы же оперируете 1000-ти евровыми категориями. Мне до ваших категорий, конечно, слабо, но 10-20 долларов за воду, поверьте, я плачу ежемесячно с честной, удовлетворенной и спокойной душой.

  • admin

    «Ну неужели ни у кого нету никаких мнений? Сочетается или нет?Подходит или ужасно будет смотреться?

  • admin

    Я с дизайном еще только определяются, так что с нетерпением буду ждать новые проекты раскладки!