Компания «ЭЛВИС» подводит итоги успешной работы на

25.12.2012

Компания «ЭЛВИС» подводит итоги успешной работы на

С 7 по 10 февраля 2006 года в выставочном комплексе КРОКУС ЭКСПО состоялся Международный Форум «Технологии безопасности — 2006». Итоги прошедшего форума показали: стабильность рынка систем безопасности, увеличение количества новых продуктов, а также повышение уровня профессионализма специалистов.

На экспозиции компании «ЭЛВИС» (www.elvees.ru) посетителям форума были представлены следующие передовые технологии в области систем безопасности: • Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k; • Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени Senesys; • Система мониторинга транспорта и персонала Senesys-RFID; • Радиолокационная станция Orwell 2k-Radar. Особый интерес вызвали системы безопасности: • Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Cinema, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом; • Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.

Директор компании Петричкович Я. Я. представил доклад: «Перспективы использования систем видеонаблюдения с компьютерным зрением для защиты аэропортов», который вызвал огромный интерес у экспертов и специалистов. В рамках форума обсуждались актуальные вопросы, связанные с развитием технических средств безопасности.

Специалисты компании «ЭЛВИС» обсудили вопросы межрегионального сотрудничества. Были проведены переговоры со многими организациями, в том числе и с представителями компаний Аэрофлот, Ист Лайн (аэропорт Домодедово), Льюис +, Лаванда Ю и др. Коллектив компании «ЭЛВИС» благодарит посетителей форума за проявленное внимание к представленной экспозиции, и надеется на плодотворное сотрудничество с новыми организациями.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания «ЭЛВИС» подводит итоги успешной работы на