Компания «ЛэндАктив» планирует построить четыре новых загородных поселка в Истринском районе

06.02.2013

Компания «ЛэндАктив» планирует построить четыре новых загородных поселка в Истринском районе

До конца 2015 года компания «ЛэндАктив» предполагает начать сооружение четырех новых загородных поселков, которые будут размещаться на территории Истринского района Московской области по направлению Новорижского шоссе.

Все четыре поселка будут создаваться по принципу полного цикла – начиная от создания проекта до максимально прозрачных схем покупки недвижимости, сообщает руководитель отдела маркетинга «ЛэндАктива» Александр Дорофеев.

Самый первый поселок «Брусландия», который размещается в 43 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, компания вывела на рынок еще в октябре прошлого года.

Компания «ЛэндАктив» имеет в собственности более чем 600 гектаров в Истринском районе Московской области, что позволяет ей заниматься проектами загородного жилищного и инфраструктурного строительства.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Компания «ЛэндАктив» планирует построить четыре новых загородных поселка в Истринском районе

  • admin

    «Русский сдан) Добиться подробного рассказа не могу-ну пришли, ну написали, ну ушли-вот и весь разговор. Скорее бы результаты объявили.

  • admin

    «У нас ламинат на кухне. Пока не пожалели, правда опыт использования пока не долгий. несколько месяцев. Но у нас он пестрый под состаренное дерево и 33 класс, водостойкий и бронебойный)

  • admin

    Согласование не такая сложная процедура как многим кажется, делайте сами — сэкономите очень существенную сумму!.»

  • admin

    конденсационная,

  • admin

    «Для изгороди такой высоты — слишком узко. Максимум что можно посоветовать — стричь тую, да и то со временем бе-е-е получится. А для лиственных ИМХО вообще очень сложно.

  • admin

    Неужели вы верите, что в современных реалиях кому-то интересны наши дети? рассматривайте данную ситуацию с точки зрения бизнеса.

  • admin

    6.Редуктор давления

  • admin

    спасибо»

  • admin

    Обычно автобусные туры из Питера завозят туристов в этот аквапарк, но только на пол-дня. А нам показалось, что самый драйв как раз начинаешь получать спустя 3-4 часа развлечений. В общем, я протерла дырку на купальнике и стерла немного себе спину.

  • admin

    «Были сегодня в квартире, видели все вживую впервые. Сказать что там мало места значит ничего не сказать… Расстроилась… Какой уж там спортивный комплекс в детской, спальное место то бы уместить!