Квартал европейского качества в Белгороде построит Авгур Эстейт

09.09.2013

Квартал европейского качества в Белгороде построит Авгур Эстейт

Компания «Авгур Эстейт» приступает к реализации нового регионального проекта. Им станет застройка жилого квартала в районе Дубовое г. Белгорода. Планируется возвести 225 тыс. квадратных метров жилья бизнес класса.

Как сообщили 1rre.ru, проектом предусмотрено строительство средне- и многоэтажных домов с комплексом необходимой инфраструктуры, в числе которой будут построены детский сад, начальная и средняя школы, наземные и подземные паркинги. Особое внимание будет уделено озеленению: в районе будут разбиты сквер и несколько парковых зон, выполнено благоустройство дворов и детских площадок.

Проект получил рабочее название «Дубовое» по месту, в котором планируется строительство. Выбор в пользу «Дубового» был сделан неслучайно. Этот район для Белгорода — столь же престижное направление, как Рублево-Успенское шоссе для Москвы.

На его территории появится район нового уровня качества – современный респектабельный район будет представлять собой соединение городского комфорта с экологичностью загородного жилья. Покупатели, отдающие предпочтение жизни на природе с удобством современной городской жизни, смогут по достоинству оценить новое высокое качество квартала в районе Дубовое. Ценовой уровень предложений в квартале ориентирован на покупателей с высоким и средним достатком.

Уникальный ландшафт и живописный рельеф района найдут свое отражение в планах благоустройства и озеленения квартала. При въезде в район обустроят центральную площадь.

От главной площади в две стороны будут разбиты бульвары, образовывающие собой зеленый полукруг на манер московского бульварного кольца. Внутри этой полусферы разместятся несколько жилых комплексов с собственными внутренними благоустроенными дворами и детскими площадками. Между домами — сквер, который наравне с главной площадью квартала станет центром прогулок и отдыха местных жителей.

Начало строительства запланировано на 2008 год, на сегодняшний день к проекту «Дубовое» разработана и одобрена градостроительная концепция. Реализация проекта будет осуществляться в несколько этапов, а период строительства составит 5-7 лет.

За это время в квартале появятся 4-12 этажные дома со свободной планировкой квартир, детский сад, начальная и средняя школы. На первых этажах домов торговые галереи и офисные помещения.

По замыслу «Авгур Эстейт», реализующего проект, новый квартал должен стать обособленным районом с собственной социальной инфраструктурой, новыми инженерными коммуникациями и благоустроенными автомобильными и пешеходными дорогами. Проект «Дубовое» – станет продолжением политики компании по комплексному подходу к строительству. Востребованность таких предложений, синтез концептуальных идей, престижное направление района «Дубовое» и его непосредственная близость к городу, а также большой опыт строительства и надежная репутация компании «Авгур Эстейт» на рынке недвижимости станут залогом успеха нового проекта, — говорится в пресс-релизе компании «Авгур Эстейт».

Другие светильники этого типа:

11 comments to Квартал европейского качества в Белгороде построит Авгур Эстейт

  • admin

    Вопрос — чем штукатурить?

  • admin

    Galina74 Замечательная картина

  • admin

    На кухне — шторки, светильник, подушки на стульях; в ванной — зеркало с волной, которое как-бы стикает со стены, имитируя воду; в коридоре — зеркало, оно кованное, подстареное нам очень понравилось!

  • admin

    Вчера погуляла по магазинам, и тоже остановилась на классике или даже «»ля Прованс»», без вензелей и большого количества балясин. Вариант Икеи даже очень вписывается….набор шкафов стандартный, не очень меня удовлетворяет.

  • admin

    Логично. Но тогда сделайте оговорку — используйте бумагу, что-бы закрыть весь продукт, полностью. Иначе подгорать будет не под принотавливаемым продуктом, а вокруг него. Или вы неизбежные брызги жира тоже полностью исключили из разряда больших вероятностей? У мну, порой брызжет так что и стенки иногда приходится отмывать!

  • admin

    Вот тут я согласна, рыже-медовый! Я о нем и думала! Спасибо девочки что не покидаете меня! А то у нас с Лией только диалог выходит! )))

  • admin

    (Изначально перепад был в несколько миллиметров, но пол был неровный; выравнивание за счет клея сделало перепад еще больше)

  • admin

    «ой, девочки, спасибо большое за такое внимание к моей теме!

  • admin

    «Здесь на форуме нашла случайно. Все про ванные комнаты http://vannapravda.ru/news#

  • admin

    Барная стойка на ножке будет, просто в этом планировщике нельзя так сделать.