Липецкой области окажут содействие в проведении реформы ЖКХ

31.01.2013

Липецкой области окажут содействие в проведении реформы ЖКХ

Липецкая область получит почти 300 млн рублей из федеральной казны в рамках договора о долевом финансировании региональных адресных программ. Также такая же сумма будет добавлена из своего бюджета. В результате финансирования жилищные условия улучшат 25 тысяч человек.

Также 112 млн 700 тыс. рублей из выделенных фондом средств будут потрачены на переселение граждан из ветхого жилья. Остальная сумма предназначена для капремонта, который даст возможность улучшить жилищные условия для 25 тысяч человек.

Удовлетворение заявки Липецкой области свидетельствует о том, что регион выбрал правильное направление в решении такой сложной проблемы, как реформирование ЖКХ.

За последние годы в области сделано очень много для реформирования отрасли. Благоустройство населенных пунктов идет по принципу софинансирования, на улучшение среды обитания человека направлены существенные суммы. Выделенные фондом средства будут потрачены эффективно.

В настоящее время в переселении нуждаются 14% жителей региона. При условии софинансирования из федерального центра за четыре года эта проблема будет решена.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

5 comments to Липецкой области окажут содействие в проведении реформы ЖКХ

  • admin

    «Вспоминаю слова Дези, как она очутилась на форуме про цветы:))) — она там сделала замечание про то, что цветы это класс:) но и кашпо бы не плохо под бирать под них красивые и согласно эстетике интерьера. Боже как на нее там нападали:))))

  • admin

    У меня именно бюджетный вариант. Пока работает -больше года прошло. Я согласна с тем, что он убирает не лучше обычного пылесоса, но для меня плюс — не надо напрягать спину вообще. Для людей с больной спиной — это вообще находка. «

  • admin

    адреса соберу уже в начале зимы — чтобы наверняка выявить список участников, произвести замены состава в случае необходимости. лотерею проводить буду при участии третьего незаинтересованного лица, которое будет вытаскивать номерки из шляпы :) потом каждого в личку оповещу о том, кто ему «»достался»» :)»

  • admin

    Можете мне на почту прислать первичные материалы для проработки: