Лужков изложил план борьбы с московскими пробками

06.11.2012
Лужков изложил план борьбы с московскими пробками

У правительства Москвы есть программа по борьбе с дорожными пробками, но для ее реализации нужно дополнительно финансирование, заявил мэр Москвы Юрий Лужков.

На пресс-конференции XI Московского инвестиционного форума «Москва-Инвест 2008» в Вене он сказал, что эта программа включает шесть позиций, сообщает ИА «Интерфакс».

Первым делом, по словам мэра, нужно строить дороги, потому что на одного жителя Москвы дорожного асфальтового покрытия приходится в два раза меньше, чем, например, в Берлине. «Государство в 2004 г. совершило ошибку, по предложению Минфина ликвидировав Дорожный фонд. Мы с его помощью могли бы построить больше дорог», — сказал Лужков.

Далее, считает он, необходимо развивать систему общественного транспорта. Следующим этапом борьбы с пробками, по мнению мэра, должно стать «мощное строительство паркингов и перехватывающих парковок, чтобы люди могли бросать там свои автомашины и пересаживаться на общественный транспорт, а не увеличивать “пробки” в центре».

Другие светильники этого типа:

14 comments to Лужков изложил план борьбы с московскими пробками

  • admin

    Мозаика впечатлила, оч красивая.

  • admin

    Самый надежный способ – это старая добрая “прозвонка”. Обесточиваем свой щит, отсоединяем приходящий ноль и землю от общих шин и “звоним” в каждой розетке от шины (цвета могут быть перепутаны и в соединительной коробке).»

  • admin

    Хотела делать российские, а все продавцы разводят на Францию или Италию.

  • admin

    «Кухня собирается. Полдня проторчали в квартире, утром только съездили купили светильники в ванну. Сама ненавижу, когда стоят над душой, но я просто не могла оторвать глаз от сборшика. Пыталась прятаться за холодильником, потом за посудомойкой, потом делала вид, что наблюдаю за разборками мужа и электрика по поводу неработающих теплых полов и их переподключением, закончившимся победой наших. Потом просто села на порог хранцузского окна и по чесноку сказала, что я буду любоваться, пока он меня не выгонит. Не выгнал, очень хороший дядечка попался ))) Еще с утра оказалось, что чудики мои сделали короб для вытяжки на 4см ниже верхнего уровня шкафов, т.е. на 9см ниже, чем надо было делать. Дядечка выпилил в крыше шкафа дырку черко под короб и он теперь вообще нереально красив, никаких там пустот нет между низом короба и шкафом, хотя их все равно не было бы видно. По ходу работы еще оказалось, что розетка под плиту работает сама по себе, а при вставлении вилки перестает работать ))) Хорошо, что в это время электрика как раз приставили к стенке вилами по теплым полам, заодно и это исправлял. А то он у них такой, неуловимый. С электрикой больше всего нервотрепки было в ремонте, вот продолжается. Завтра будут продолжать устанавливать технику, завтра и закончат

  • admin

    Для всех помещений выбрана на первый взгляд довольно простая отделка в сдержанной цветовой гамме. Взгляд легко пробегает по гладким стенам прихожей и коридора; ни в одной из комнат нельзя увидеть неудобных выступов или стыковочных швов. Все сделано словно на одном дыхании. Но простота эта обманчива: чтобы избежать появления случайных деталей и не отступать от хорошо продуманных пропорций, архитектор прибегла к тщательным расчетам. Примыкания и споряжения отдельных элементов напоминают хитроумный пазл, в котором каждый блок без зазора встроен в общую композицию, а основной декоративный эффект создан с помощью линий, отражающих структуру помещений

  • admin

    После покупки скубы еще и пол не мою

  • admin

    10. Расходные материалы – 12 000 руб.

  • admin

    Гостиная, прихожая, спальня (обои, молдинги) — 8; 60 ; 65 ; 68; 86; 87 стр.

  • admin

    «Размеры нужны, план БТИ, этаж какой.

  • admin

    вы не разбираетесь в вопросе, отсюда и полное непонимание.

  • admin

    «можно так делать если помещения стоят рядом у них одинаковое назначение (су) и у них общий нагревательный элемент. Так что если у вас панелька электрик перестраховался

  • admin

    Наташа, там нет мебели…может поэтому картинку не видишь. Аня, думаешь что-то ставить из мебели туда? И разрешишь ли сынуле добавлять что-то (хоть фотографии и картинки, флажки)?

  • admin

    Т е это не стандартный сайдинг, которым обшивают все, а более широкий, смотреться должен тоже не плохо. Читали информацию про американские дома она тоже используют широкую доску либо широкий сайдинг.