Малоэтажный район построят в Зеленогорске под Петербургом

02.09.2013
Малоэтажный район построят в Зеленогорске под Петербургом

Малоэтажный район площадью 20 гектаров может появиться пригороде Петербурга Зеленогорске, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «РБК daily».

«В административных границах Зеленогорска может появиться еще один малоэтажный проект. В 2008-2009 годах городская администрация планирует выставить на продажу 20 гектаров земли, которая сегодня входит в состав Зеленогорского питомника», — пишет издание, ссылаясь на слова вице-губернатора Санкт-Петербурга Александра Полукеева.

В нем уточняется, что потенциальный участок под застройку расположен по адресу Средний проспект, 3.

«О том, что этот участок непригоден для посадки, сообщил на прошлой неделе начальник комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Герман Вихарев», пишут РИА Новости.

В издании отмечается, что земля Зеленогорского питомника будет выставлена на продажу уже в 2008-2009 годах.

«Подготовка к торгам — длительная процедура. Участок нужно передать городу, подготовить по нему всю необходимую документацию и только потом объявлять аукцион», — цитирует газета Полукеева.

Как подчеркивает издание, по мнению экспертов, участок может быть интересен застройщикам элитных поселков для реализации проекта стоимостью более 50 миллионов долларов.

Общая площадь Зеленогорского питомника в настоящее время составляет 90 гектаров, напоминает газета.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Малоэтажный район построят в Зеленогорске под Петербургом

  • admin

    Виталий

  • admin

    «Можно-то оно можно конечно. Другой вопрос — стоит-ли? Результат обычно клиентов не устраивает. Поскольку к каждому регулятору подключается только один датчик температуры, замурованный в пол рядом с ТП. С помощью этого датчика регулятор «»видит»» температуру в каждый момент времени и принимает решение о необходимости или ненужности дальнейшего нагрева для достижения заданной температуры. Следовательно для каждого помещения нужен свой регулятор и тем более свой датчик температуры.

  • admin

    «Через полтора месяца придет моя кухня

  • admin

    То же касается и теплых/холодных тонов в окраске стен. Теплые оттенки делают комнату теплой и уютной только в местностях с теплым климатом и ярким изобильным солнечным светом — Средиземноморье, Марроко, Азия и т.п. В наших северных широтах теплый цвет в помещениях становится грязным и хмурым, а вот холодные оттенки напротив делают комнату более живой.

  • admin

    Несколько секретов от дизайнера по шторам Надежды Щукиной специально для журнала «Квартирный Ответ»»

  • admin

    Мои мебельщики говорят, что в таком случае снизится прочность основания кровати, т.к придется во многих местах основания делать пазы:( правда в моем случае речь идет о втором ярусе…

  • admin

    «Да, кстати, спрашивайте, если хотите, по адресам салонов, особенно дилерские, раз боитесь попасть во что-нить. Я знаю все салоны и подскажу куда лучше не ехать, если что, а куда наоборот, вэлкам. Просто до сих пор не все дилерские салоны отвечают единому формату компании, да и слухами разными земля полнится…

  • admin

    а может меловую доску сделать?? удобно, чтобы уходя ничего не забыть)

  • admin

    Я так надеялась, что мусоропроводы остались в прошлом! :(

  • admin

    Меня ДСК очень выручает, потому что ребята очень активные у меня и занимаясь на нем они хотя бы чуть-чуть «»спускают пар»». ДСК используется у нас много. Благодаря ему смогли немного усилить руки старшего, купили ему на двулетие и я каждый день по 2-3 раза в день с ним занималась на ДСК. Младший с рождения висит тут :) Думаю основное его использование начнется примерно через год, когда мой младший дорастет до понимания опасности и лучшего контроля себя. Сейчас конечно немного опасно, нужно много контролировать. А вот старший уже осознанно залезает, делает что-то, на веревочной лестнице вот учиться подниматься. У нас еще большая вторая веревочная лестница не повешена, при переезде потерялся крепеж для третьей стойки, заказали новый — ждем…

  • admin

    Первая наша остановка — посёлок Георгиуполис. Основная достопримечательность церковь на пирсе.

  • admin

    я как -то не хочу что бы у меня она устраивала свою жизнь……хоть личную..хоть семейную….

  • admin

    если накосячат — не так обидно будет…»

  • admin

    «очень красивая квартира, окна и вид из них — вообще нереальные -сон, мечта