Материал для дома — тонкостенные металлические конструкции

09.10.2013
Материал для дома - тонкостенные металлические конструкции

Совсем недавно был создан новый строительный материал — легкие металлические тонкостенные конструкции. Эта технология канадской фирмы Genesis — мирового лидера. Этот материал позволяет очень быстро строить экологичные и долговечные загородные дома.

Причем теплосбережие их намного лучше, чем у кирпичных, а, например, программу смета ру, котороя пользуется большой популярностью, может приобрести каждый желающий.
Материал очень прочный, легкий и эластичный.

Также дома из тонкостенного металлического материала стоят намного дешевле, чем такие же из бетона, дерева или кирпича. Стройка проходит быстро и без особых усилий. Материал не деформируется и не усаживается.

Монтаж дома заключается в сборке готовых металлических частей каркаса, т.е. из конструктивных элементов Genesis. Каркасной конструкцией является термопрофиль — несущая конструкция будущего дома.

Чтобы собрать данные детали не нужно специальных оборудований, техники и много времени.
После окончания сборки каркаса начинается облицовка. Это происходит либо по собственному проекту заказчика, либо по плану дизайнеров.

Облицовочными материалами служат: пеноблоки, фасадные кассеты, металлические настилы или любой другой материал. С помощью разного материала дому можно придать свою индивидуальность, сделать определенный стиль здания по вашему вкусу.

Строить дом из тонкостенных металлических конструкций можно в любое время года и при любой погоде, в отличие от других методов стройки привычных нам. Также вы можете использовать специальные изоляционные материалы, которые будут сохранять тепло в холодное время года, а летом наоборот защищать от жары.

Дома из такого материла уже получили должное распространение и в Европе, и в Америке, и на других континентах. Среди стран выделяют особенно Канаду, Швецию, США, Финляндию и т.д.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Материал для дома — тонкостенные металлические конструкции

  • admin

    Чтобы проще было что-то советовать, сразу напишу, что люблю и не люблю.

  • admin

    2. Местонахождение товара (продавца)

  • admin

    выглядит вот так:

  • admin

    Если куплена фанера ФСФ, то тоже необходимо соблюдать выше приведенные зазоры?

  • Какие герметики можно использовать для ремонта колодцев?
  • admin

    не надо барную стойку

  • admin

    Уточните, пожалуйста, какой именно у Вас дом — панельный или кирпичный. Если в роли потолка стандартная панель, то штроба глубиной в 5 мм ничего не решит. Хотя, надо смотреть по месту, на какое расстояние планируете штробить, какого диаметра кабель используется и т.д.