Международная выставка Интерполитех-2006 на ВВЦ

03.06.2013
Международная выставка Интерполитех-2006 на ВВЦ

В международной выставке Интерполитех-2006 примут участие более 500 фирм, сообщил замминистра внутренних дел Михаил Суходольский в понедельник журналистам. Более 500 зарубежных и отечественных фирм изъявили желание участвовать в юбилейной, 10-ой международной выставке Интерполитех-2006, — сказал Суходольский. По его словам, на выставке будут представлены 50 регионов России и зарубежные фирмы из почти 70 стран.

Выставка пройдет с 17 по 20 октября на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве. На ней будет представлен широкий ассортимент криминалистической, оперативной и поисково-просмотровой техники, современных средств контроля, доступа и радиосвязи, а также спецтранспорта.

Замминистра отметил, что эта выставка имеет большое значение для правоохранительных органов, так как приоритетной задачей руководства является обеспечение правоохранительных органов надежной техникой и хорошим оружием.
В прошлом году МВД отметило 11 изделий, часть из которых уже приняты на вооружение, — сказал Суходольский. В качестве примера он привел беспилотный управляемый летательный аппарат, снабженный встроенной цветной видеокамерой с возможностью плавного изменения ширины поля зрения, передатчиком видеоизображения на наземный пульт управления в реальном масштабе времени и средства навигации GPS.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Международная выставка Интерполитех-2006 на ВВЦ

  • admin

    Переориентировались на Грецию %-)))

  • admin

    Обалдеть красотень!

  • admin

    «Унитазы подключают трубой Ф100 (110). У Вас много поворотов — плохо. Как «»свести»» две трубы в один стояк? Куда девать эти трубы?

  • admin

    по вашей ссылке «страница не найдена». Может Вы прямо в тему выложите пару картинок с таким цветом стен, а еще укажите размеры помещения, в котором будет этот цвет.

  • admin

    Расскажу о нашем рынке дверей.

  • admin

    Конешно мне бы хотелось детскую кроватку в виде гоночного балита, но у меня же доченька))) так что будем делать карету для принцессы)»

  • admin

    Хочу открыть дверь и упасть на кровать. Говорят, что нельзя ногами к двери. «

  • admin

    «о такой только мечтать можно!

  • admin

    «Лен, очень красиво!!! Спасибо за вольер, мы как раз собирались строить. Один уже сделали, но он не такой красивый, теперь очередь за вторым, я сейчас мужу твои картинки показываю. Газоны такие ровные — респект!!!

  • admin

    «Подскажите, для переостекления балкона какие необходимо ставить окна ?