Митрополит Исидор освятит главный храм Сочи после реконструкции

03.07.2013

Митрополит Исидор освятит главный храм Сочи после реконструкции

9 мая в Сочи прибудет Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. В воскресенье, 11 мая, владыка Исидор освятит главный сочинский храм – Свято-Михайло-Архангельский собор. В течение года собор был закрыт на реконструкцию, и теперь работы завершены.

Как рассказал настоятель Свято-Михайло-Архангельского собора протоиерей Иоанн, это первая столь масштабная реставрация главного сочинского храма, построенного в конце XIX века. Собор является памятником архитектуры краевого значения. Одновременно с реконструкцией храма сделано и благоустройство церковной территории, частично – ландшафтный дизайн, построены водосвятная часовня и иконная лавка.

Вечером, в субботу, 10 мая, митрополит Исидор отслужит в обновленном соборе всенощное бдение, а в воскресенье – Пасхальную божественную литургию.

Кроме того, в программе визита освящение Иверской часовни в санатории министерства обороны РФ Сочи и посещение Троице-Георгиевского Епархиального женского монастыря в селе Лесное, Адлерского района. В храме монастыря владыка Исидор отслужит божественную литургию.

Планируется, что 14 мая митрополит Исидор вернется в Краснодар.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

12 comments to Митрополит Исидор освятит главный храм Сочи после реконструкции

  • admin

    На конкурсе разыгрывается сертификат на 5000 долларов от компании «Старик Хоттабыч» и главный приз — автомобиль!

  • admin

    pichi_pitch, двери достаточно легкие, там есть еще и стекла. Всмысле мебели, вы правы — в Италии большой выбор, не то что в Эстонии — там я вообще в растерянности, невозможно даже простую мебель на кухню найти, а уж что говорить о шкафах — спошная порнография. Я выкладывала фотографии своего шкафа опять же не в своей теме, не хочется и здесь засорять чужую тему. Наверное, выложу его у себя и буду давать ссылку, раз тема о шкафах такая актуальная.»

  • admin

    6. на втором этаже появляются две изолированные спальни, для детей и родителей, в одной комнате уже есть окно, вло второй окно проектируется.

  • admin

    «Коричневые шторы однозначно выигрышный вариант, они подчеркнут цветовую гамму и обоев и мебели, а тональные смотрятся пресно и сливаются с фоном стены.

  • admin

    var pid = parseInt(1202939);

  • admin

    1. темная комната отделена полноценной стеной. Надо либо делать окно в пол-стены, либо еще что-нибудь + приточная вентиляция. Кроме того, мне кажется, что темная комната может быть исключительно для сна и днем эта площадь использоваться не будет.

  • admin

    5 :бутыль( в них раньше вино ставили) клей пва + гуашь и покрыто лаком

  • admin

    Мы,разумеется не будем жить здесь вечно,но 2-3-5 лет тоже хочется жить в комфорте.Скажите,а по раскладе плитки есть советы? Если рассматривать данное помещение

  • admin

    хотела тебе написать. что бери, как у меня.. пустой квадрат.. но потом вспомнила, что этот квадрат реально пустой, от слова тупой. потому что окна только по 2 сторонам. а потому у меня мало комнат, зато много ванн!»

  • admin

    В январе в Стамбуле: