Московская областная Дума получила новое здание в Москве на проспекте Мира

04.02.2014

Московская областная Дума получила новое здание в Москве на проспекте Мира

1 ноября состоялось торжественное открытие обновленного здания для размещения Московской областной Думы в городе Москве на проспекте Мира, как сообщает Министерство стройкомплекса Московской области.

В открытии приняли участие: Председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков, Губернатор Московской области Борис Громов, Вице – губернатор Алексей Пантелеев, Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Александр Горностаев, министр строительства Правительства Московской области Евгений Серегин, заказчик строительства – генеральный директор ГУП Московской области «Мособлстройпрогресс» Вячеслав Цветков, генподрядчик – директор ЗАО «Спецстрой Реконструкция – 4» Раис Юнушев, проектировщик – генеральный директор «Свенсонс – Проектная компания» Владимир Бычков, а также депутаты Московской областной Думы, представители субподрядных организаций, строители.

Новое здание Московской областной Думы представляет собой восьми — десятиэтажное отдельно стоящее здание (общей площадью около 15 тыс. кв. м) с ярко выраженным зонированием и несколькими входами. В состав здания входят: зал заседаний Московской областной Думы; залы фракций Московской областной Думы; помещения для размещения аппарата Московской областной Думы; помещения пищеблока, включающие кафетерий и столовую для сотрудников Московской областной Думы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Московская областная Дума получила новое здание в Москве на проспекте Мира

  • admin

    А вот какие проблемы могут быть из-за того что с улицы это все заметно?..

  • admin

    Так нечестно — выкладывать на сайт содержание журнала (спецвыпуска), который нельзя купить!

  • admin

    Фотки точно не обрабатывала, видно такая камера…»

  • admin

    «1. По поводу проводки. Меняют все, потому что старая проводка рассчитана на меньшее электропотребление. Чайник, стиралка, компьютер и микроволновка в состоянии вывести ее из строя. Плюс, как я понимаю, она может не просто выйти из строя, а возгореться. Это то, что я выясняла из теории, когда занималась ремонтом. Теперь о практике. Мы на съемной квартире поменяли розетки и автоматы. Через полгода вышла из строя проводка в одной из стен. Это 4 розетки в одной комнате и в другой. В варианте съемного жилья обошлись удлинителями. В варианте своей квартиры как-то не хочется ни полкомнаты в проводах ни долбления свежеотремонтированных стен.

  • admin

    Сам родился и всю жизнь живу в Невском районе.

  • admin

    – А вот так – еж покусал.

  • admin

    «у меня такой был. все таки он недостаточно эффективен. естественно чище чем без него но все же

  • admin

    4) Какие можете посоветовать шаги дальше?»

  • admin

    «я помню бекасово в подмосковье при минус 30, нет-нет ))), так что в финку я не поеду без всевышних гарантий вменяемой погоды )))

  • admin

    Дайте озвучим, за кого проголосовали бы Вы? ;)

  • admin

    «ЦитатаОгромная благодарность организаторам конкурса, всем участникам и «заглянувшим на сайт» ценителям за подаренный праздник!

  • admin

    А если не будет вопроса то с высокой вероятностью получите совсем не то что ожидали.