Московское метро отказалось от фонтанов из-за экономии

26.11.2012
Московское метро отказалось от фонтанов из-за экономии

Возле новой станции московского метро Волоколамская, которая откроется в этом году в Митино, в целях экономии не будут построены фонтаны, а на мосту через Москва-реку не появится стеклянная галерея, сообщил начальник метрополитена Дмитрий Гаев на пресс-конференции в РИА Новости в четверг.

Я уже говорил, что экономическое положение в стране и Москве внесло свои коррективы в нашу работу. Так, в целях экономии средств, мы будем делать более скромный декор новых станций, например, возле станции Волоколамская не будет двух фонтанов, которые планировалось установить изначально, но станция все равно будет красивой, — сказал Гаев.

По его словам, также метрополитен отказался от идеи построить на метромосту через Москва-реку в районе Митино стеклянную галерею.

Там будет просто мост без стеклянной галереи, но от этой экономии ничего страшного не произойдет. Тем более, что у нас есть красивые метромосты в городе, — добавил начальник метрополитена.

Всего на новом митинско-строгинском участке Арбатско-Покровской линии столичной подземки в этом году запланировано открыть три новых станции — Мякининская, Волоколамская и Митино.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Московское метро отказалось от фонтанов из-за экономии

  • admin

    Да уж,тема просто о наболевшем!! Соседи у нас что-то с чем-то!!! То заливали нас,когда только обои поклеили,то дочка у них любительница книжки на мелкие кусочки порвать и в окно,а следом яйца,горшки с цветами!! Слава Богу без жертв!!!

  • admin

    Если будет мусороизм. то для него розетку и выкл.

  • admin

    Те черные пятна — это макушка айсберга. Сама грибница — в стене.»

  • admin

    самое главное, чтобы не было аллергии на шерсть, а то идешь так по шерстяному ковру как по иголкам и все ноги хочется разодрать от раздражения :))))) уже молчу про посидеть на ковре :)))))) а так да, красивые бывают :)))))

  • admin

    «могу порекомендовать нашу посуду -точнее больше кастрюли марки ВСМПО.

  • admin

    Будут вопросы,пишите на ensign2000@mail.ru.Сюда редко захожу!!!»

  • admin

    Да, мы в любом случае планируем ванну с центральным сливом, соответственно, и смеситель хотелось установить по центру длинной стороны.»

  • admin

    1.Проверяют с помощью отвеса вертикальность стен.

  • admin

    Так неожиданно,и так приятно!!!! Настоящий подарок!!!