Москва сосредоточится на реставрации памятников регионального значения

04.12.2012
Москва сосредоточится на реставрации памятников регионального значения

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил о намерении столичных властей сосредоточить усилия по восстановлению и реставрации находящихся в городе объектов культурного наследия регионального значения.

Пока нет решения по размежеванию объектов культурного наследия, которое настоящее время готовится, мы стараемся поддерживать в порядке все, — сказал он.

По словам мэра, сложнее обстоит дело с восстановлением и поддержанием в нормальном состоянии находящихся в Москве памятников федерального значения.

Министр финансов Алексей Кудрин еще до кризиса заявил, что на поддержку, реставрацию есть 10% средств от необходимого. Федеральным властям надо более внимательно относиться к своим памятникам, — подчеркнул Ю.Лужков.

Он также сообщил, что московские власти намерены в ближайшее время заняться реставрацией Останкинского и Лефортовского дворцовых ансамблей, а такжеЗнаменских садков, находящихся рядом с Северным Бутово.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

14 comments to Москва сосредоточится на реставрации памятников регионального значения

  • admin

    «чип трип сгодится для горящего тура какого-нибудь, надо «»сидеть на чемоданах»», а если заранее то я бы предпочла туроператора проверенного ИМХО Хотя ведь вы говорите что вам нужны только билеты, тогда наверное стОит туда обратиться…

  • admin

    Или подходящую отечественную

  • admin

    Ни в коем случае не газобетон на пенобетон.

  • admin

    Ванну я выбрала из литого мрамора.

  • admin

    Я уже говорила и опять повторюсь- это беспроигрышное сочетание без значения нюанс синего. Но модно сочетать с шоколадом (хотя и коричневые оттенки тоже подходят любые). Скажу что это наиболее излюбленое сочетание дизайнерами напоследок- настолько, что уже банальны повторяться наперебой.

  • admin

    А против чего Вы протестуете?

  • admin

    Вы однозначно сотрудник или рекламный агент фирмы Ютогранд.

  • admin

    У меня муж электрик, и он бы точно сказал стального. Дома сам всё поббирал под дизайн.»

  • admin

    Во вложенном файле на странице «»дом»» то что имеем, на странице реконструкция — планы.

  • admin

    «Всем привет! Поговорите со мной про будущую гостиную). Пока планирую. Ремонт ориентировочно начнётся в январе. Новострой, монолит, 6/12, двушка 69 кв. Переделывается в трёшку(кухня-гостиная, спальня, комната подростка). Перегородки кирпичные. Тайная мечта-лофт)), однако, ни маленького заброшенного заводика, ни даже захудалого чердачка не имею, поэтому мечты остаются мечтами, а в реальности хотелось бы внести элементы лофта. По-простому-кирпич и дощатый пол. Половую рейку из листвяка. и пусть это будет совсем не лофт, но такой интерьер представляется мне достаточно уютным и комфортным для проживания. Естественно, боюсь перемудрить или недомудрить, поэтому обращаюсь к форуму за советами, идеями и мыслями. Как-то мне страшнооооо….

  • admin

    В общем, в своей деревне нашли только покрытие Тициана белая. На 2 слоя дает белый неплотный цвет, любые потемнения и прожилки видны. на 3 слоя — уже плотный белый цвет. Ждем тепла и нанем красить в 2 слоя. Если понравится в 1, оставим так.

  • admin

    Обратите внимание, на каждую работу для размещения в Галерее редакция отбирает одну фотографию.»

  • admin

    modern furniture that is environmentally responsible )))