Основы монтажа «для чайников» стационарных ворот от ГК «Алютех»

04.12.2012

Основы монтажа «для чайников» стационарных ворот от ГК «Алютех»

Чтобы поддержать в маркетинговых делах партнеров, ГК Алютех тщательно разработала целых 14 новых инструкций, которые являются наглядным пособием по установке промышленных и гаражных секционных ворот. Эти документы содержат необходимые требования по подготовке проема, особенности установки, предъявляемые к каждому типу монтажа, а также правила техники безопасности.

Вся информация написана в очень понятной легкой форме, что позволяет весьма быстро изучить основные принципы установки ворот Алютех.
Чтобы сделать монтаж ворот более понятным и простым, ГК Алютех создала усовершенствованные руководства для существующих типов монтажа секционных ворот.

Всего таких инструкций три: руководство по монтажу ворот гаражного типа серии Standard; наглядная инструкция по монтажу ворот гаражного типа серии Classic, подробно описывающая низкий, стандартный и высокий типы монтажа (3 документа) и практическое пособие по монтажу ворот промышленного типа с описанием
низкого, вертикального, стандартного, высокого и наклонного способов установки (всего 10 документов). В каждой из инструкций содержится список требуемых для монтажа принадлежностей, материалов и инструментов; условия по подготовке проема ворот для последующей установки, общие нормы монтажа и правила безопасности; принципы и порядок монтажа полотна ворот, встроенной калитки, несущих конструкций и системы балансировки.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Основы монтажа «для чайников» стационарных ворот от ГК «Алютех»

  • admin

    Так что интерьер хотелось бы иметь с возможностью безболезненной переделки под третьего жителя :)

  • admin

    Знаете,многие конечно смеются над женщинами за рулем..Ну тут бы я хотел вступиться,у моей жены подругу так водит машину,честно скажу,с моим 5летним стажем за рулем так не получается..Так что давайте не думать о всех женщинах за рулем так плохо,ибо везде есть свои исключения:)»

  • admin

    «до света дело практически и не дошло…пару бра смотрели, и так — мимолетом — меньше, чем за 800 евро в списке не значилось…

  • admin

    Маяки нужно обязательно вынимать! Ржавеют, проверенно!

  • admin

    фигня, отойдут. ты главное не режь ничего.

  • admin

    С уважением, Rusya.»

  • admin

    «

    • Что представляют собой текстильные обои? Каковы особенности работы с так называемыми бесшовными тканевыми обоями?
  • admin

    пысы снова, получила, буду разбираться с цЕнами и тд, тк у нас кто-то же ими тоже торугет, раз люди пользуются

  • admin

    Молодая пара — до 25 лет.

  • admin

    «Мы с мужем заказывали дизайн тоже примерно на этой стадии так что нет так все страшно.

  • admin

    А если у хозяйки, квартира находится в провинции, то там и краска ТЕКС подойдёт ( хотя по расходу краски на комнату цена их будет наверно одинаковая. Краска ТЕКС дешёвая,по консистенции жидкая, расход большой. А DULUX дорогая, густая, можно разбавлять водой.)