На месте бывшего строительного рынка «Анди» в ЮАО столицы появится плоскостная стоянка

18.09.2013

На месте бывшего строительного рынка «Анди» в ЮАО столицы появится плоскостная стоянка

Столичные власти продлили срок сооружения делового центра «Орехово» на Каширском шоссе, но выдвинули условие:  в течение шести месяцев застройщик должен освободить земельный участок, который находится рядом на улице Генерала Белова, от рынка «Анди», на его месте обустроить  плоскостную автомобильную стоянку. Сооружает центр ЗАО «Инфосеть».

Строительный рынок «Анди» в Орехово-Борисово закрыли еще в начале 2011 года.

Кроме того,  застройщик должен демонтировать  недостроенное здание на участке застройки и за свой счет создать разгонную полосу вдоль дублера Каширского шоссе.

А ранее Мосгосстройнадзор сообщал, что демонтаж недостроенного здания делового центра на Каширском шоссе, которое сооружается с конца 1980-х годов, уже начался.

Согласно распоряжению столичных властей от 2 ноября 2005 года, ЗАО «Инфосеть» собиралось построить  в 2005-2010 годах деловой центр на 41,13 тыс. квадратных метров на основе недостроенного здания, размещенном на Каширском шоссе, владение 63, не снося его. Но в 2010 году префектура ЮАО решила здание снести, поскольку оно находилось в неудовлетворительном состоянии.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to На месте бывшего строительного рынка «Анди» в ЮАО столицы появится плоскостная стоянка

  • admin

    «Всем добрый день! Кто-нибудь покупал в 3 вл. у Градостройфинанс и оформлял ДДУ в рег. палате чере Финстройград? Не очень нравится вся эта схема. Так как навязывают при покупке в обязательном порядке Финстройград для регистрации ДДУ. Срок регистрации ДДУ в договоре с ФСГ не прописан.

  • admin

    «Хм, какого стиля должна быть гостиная, чтобы сочеталась с такой кухней? делать все в «»современном минимализме»» — это скучно. Кухня получается очень сдержанная, не привлекающая внимание. Вот хотелось бы в гостиной сделать центр вниманния, но поскольку пространство единое, чтобы как-то сочеталось. Лофт? фьюжн? Что-то еще?

  • admin

    «Ищу бригаду для ремонта сан.узлов в СПб.

  • admin

    Каким софтом воспользоваться в моем случае ?

  • admin

    Стоит искать другую контору?

  • admin

    Еще я использую всегда кредитную карту с отсрочкой платежа без процентов (от 60 до 90 дн и более бывают), даже две. Картой оплачиваю в магазинах, а получая з/п закрываю долги по карте, так удобнее когда траты крупные, но сумма не более двух з/п, иначе в беспроцентный период не попадаете.

  • admin

    «Но выбор другого дерева-то — имеется? Ведь это решило-бы проблему?

  • admin

    У моих родственников небольшое поле под картошку. Они и весной и осенью культиватором по нему «»проходятся»». Потом самые крупные комья земли лопатой еще раз разбивают. Со стороны вижу, что дается эта работа нелегко. И тяжелый он еще к тому же. Если где-то провезти нельзя (дорожка там или труба) — поднимать его о-очень тяжело. особенно людям пожилым.»

  • admin

    то что я видела с Леруа (керамический плинтус) как то не вдохновил… грубоват»

  • admin

    Это тумба под тв поближе. Сейчас между ней и тв некрасивый промежуток. Думаю из фанеры вырезать щит, чтоб он прикрыл. Покрашу в тот же цвет и нарисую дирижабль, ну или шар воздушный, чтоб как старинный чертеж смотрелся…как думаете?

  • admin

    Автор, простите, что цитирую… У меня папа тоже капитан, тоже 1-го ранга, почти подводной…. «

  • admin

    Это про «»нептун»»?»

  • admin

    Потом надо что-то делать с закутком в туалете слева.. Была мысль расширить туалет, за счет коридора и впихнуть туда раковину.