На месте несанкционированного строительного городка в Хорошевском районе Москвы появится новостройка

04.07.2013

На месте несанкционированного строительного городка в Хорошевском районе Москвы появится новостройка

На месте несанкционированного строительного городка в Хорошевском районе Москвы будет построен паркинг. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Северного административного округа столицы.

Как рассказали в пресс-службе, новый префект округа Олег Митволь принял решение о ликвидации строительного городка, который располагался по адресу: Ленинградский проспект, 39.
На сегодняшний день поручение префекта выполнено.

Строительный городок на территории, арендуемой ООО НПО Космос, демонтирован полностью, строительная техника и стройматериалы убраны, земельный участок закрыт для прохода и проезда, — сообщили в префектуре.
По сообщению управы Хорошевского района, со всеми компетентными службами сейчас прорабатывается вопрос строительства на данном земельном участке многоярусного автопаркинга.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала Бест-строй

Другие светильники этого типа:

12 comments to На месте несанкционированного строительного городка в Хорошевском районе Москвы появится новостройка

  • admin

    Кухня останется прежняя (бюджет не позволяет пока ее поменять), можно только если синии вставки перевернуть на изнанку — они там бежевые????? как вы думаете???

  • admin

    «За время ремонта насобиралось много старых чемоданов. А уж сколько наши девочки картинок нашли… Как оказалось вещь интересная в плане декорирования и хранения мелочей и безделушек ))))

  • admin

    А нужен обязательно этот дом или безотносительно любой другой с террасами?

  • admin

    Если вы отвечаете, как человек разбирающийся в этом деле, то почему нельзя дать ссылку на соотвтетсвующие СНиПы?. Если бы я знала, где это написано, то вряд ли бы стала спрашивать на этом форуме.

  • admin

    У кого то есть такой опыт с интернет магазинами?

  • admin

    И за занавеской, согласна, тоже душно будет… но ее хоть отодвинуть можно…. Я несколько месяцев назад отгородила сыну кровать стеллажом, низким, не более 1,2 высотой — и то у него в этом закутке душновато :(

  • admin

    Сейчас ОЧЕНЬ нужна помощь, критика и, может, предложения:), по оформлению Зоны ТВ и Камина (стена напротив дивана и обеденного стола).

  • admin

    Насос у нас маленький, «»Малыш»», качает из поливочного колодца в цисцерну посреди огорода, потом уже переставляем насос в цисцерну, поливаем, заполняем бак душевой и другие емкости. Мы думали водопровод сделать, и будем делать, но не в этом году. Потому как поливочный наш колодец не айс, из него не стоит воду на капитальный водопровод ставить. Надо делать скважину. А это довольно дорого, у нас сейчас другие заботы первоочередные.»

  • admin

    Хорошо что народ пр мышей не писал.

  • admin

    Я уже просто в отчаянии найти плитку, чтобы она мне нравилась и хоть чуть сочеталась с этой мебелью (будь она неладна): то к нам не возят, то сняли с производства, то стоит как самолет.

  • admin

    Tadelakt — это минеральная глянцевая штукатурка для устойчивых к воздействию воды поверхностей для внутренней и наружной отделки по традиционной марокканской технологии.

  • admin

    2. Где постирочная?