Жилье в Хакасии растет в квадратных метрах

08.01.2013

Жилье в Хакасии растет в квадратных метрах

За 9 месяцев 2007 года в Хакасии введено 96049 кв. метров жилья, что превышает прошлогодний показатель на 23,2%.

В текущем году продолжился рост жилищного строительства в муниципальных образованиях республики. Всего было введено 75253 кв. метров индивидуального жилья. Объем строительства жилых домов индивидуальными застройщиками увеличился на 108%, в том числе в сельской местности более чем на треть.

Наибольших объемов ввода жилья достигли: г. Абакан — 45965 кв. метров; г. Саяногорск — 25839 кв. метров; г. Черногорск — 11619 кв. метров. В муниципальных образованиях г. Абаза, Алтайский район, Аскизский район, Орджоникидзевский район, Таштыпский район, Усть-Абаканский район, Ширинский район строительство велось только индивидуальными застройщиками.

Имеются муниципальные образования, где жилые дома в действие вообще не вводились, это — г. Сорск, Бейский и Боградский районы.

НИА-Хакасия

Другие светильники этого типа:

5 comments to Жилье в Хакасии растет в квадратных метрах

  • admin

    «50 см высотой это уж очень невысокое. На ум приходят только низкорослые хвойники — сосёнки или можжевельники, бывают очень интересных расцветок, а уж если цветущее, так это какие-нибудь флоксы, ромашки или рудбекии, все они очень неприхотливые.

  • admin

    Подберите по высоте брус в распор пол-потолок. Поставьте её недалеко от зеркала, дополнительно подожмите клинышками к потолку.

  • admin

    Кошка, какую воду? я никогда не разбавляю чай:) и у меня нет понятия «заварка»

  • admin

    а это у Наташи в теме, надеюсь ссылка получилась Моя ссылка»

  • admin

    «и встроенный в нишу шкаф