37 Новых социальных объектов построят на Ямале в 2009 году

05.08.2013
37 Новых социальных объектов построят на Ямале в 2009 году

В 2009 году по адресной инвестиционной программе Ямало-Ненецкого автономного округа на ввод социальных объектов в эксплуатацию выделено свыше 9 миллиардов рублей. В городах и поселках округа планируется ввести в эксплуатацию 37 новых социальных объектов, сообщили 6 апреля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО.

Среди тех, кто отметит новоселье, будут школьники Муравленко и окружной столицы — в городах ведется строительство современных, в капитальном исполнении, школ. В поселке Мужи завершается строительство детского садика на 115 мест и здания школы-интерната на 700 мест со спальным корпусом на 100 мест.

Новый детский сад будет построен и в Ноябрьске. В окружной столице возводится гостиница на 211 мест, 5-секционный жилой дом; в Аксарке — четыре 4-квартирных дома для сотрудников отдела внутренних дел поселка.

Кроме того, идут работы по вводу в эксплуатацию поликлиники на 150 посещений в смену в поселке Тазовский, столовой школы-интерната с теплыми переходами в поселке Белоярск Приуральского района и др.

По материалам ИА REGNUM

Другие светильники этого типа:

7 comments to 37 Новых социальных объектов построят на Ямале в 2009 году

  • admin

    «До перепланировки

  • admin

    «

    • В чём преимущества стеклопакета по сравнению с двумя или тремя отдельными стёклами, вставленными в створку?
  • admin

    Можно конечно спорить, но я уже видел такие прихожии…»

  • admin

    ну это хоть что-то 60см

  • admin

    Под цвет столешки цоколь подобрать будет не проблема, маслить одним маслом и все ок, лишь бы изначально цвета древесины не кардинально отличались. Может под эту тему куплю дубовую досочку на цоколь и все :) Пол тоже будет из дуба, но промасленный на заводе, я такой цвет вряд ли подберу, и длина дощечек там сравнительно небольшая, а мне надо один самый длинный кусок цоколя 2 метра!

  • admin

    герб. подарок друга, занимающегося мозаикой. друг решил всенепременно подарить Киркорову герб, на эту тему были постоянные стычки с дизайнером, все, кроме дарящего, считали,что герб не вписывается.. и тем не менее- герб нашел свое место в центре гостиной

  • admin

    как и с остальными стройматериалами… глину или Гравийно-песчаную смесь где добыли??? может там фон радиоактивный выше нормы??? и так по всем видам))»