На севере Тамбова будут строить новый город на 200 тыс. жителей

19.04.2013

На севере Тамбова будут строить новый город на 200 тыс. жителей

На севере Тамбова собираются построить новый город, рассчитанный на 200 тыс. горожан, сообщил губернатор области  Олег Бетин. О планах развития северной части Тамбова губернатор рассказал в ходе встречи с министром регионального развития России Игорем Слюняевым, на которой обсуждались вопросы жилищного строительства в области.

 Новый город будет построен на участке, площадью 6,4 тыс. гектаров, он будет рассчитан на 200 тыс. жителей. Слюняев уверил, что поддержит заявки Тамбовской области по объектам капитального строительства.

 Реализация проекта «Новый Тамбов» рассчитана на несколько лет, она будет осуществляться поэтапно.  Бетин попросил Минрегион выделить средства на финансирование объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры в новых микрорайонах. 

За текущий год в регионе ввели в эксплуатацию свыше 630 тыс. квадратных метров жилой площади, раздали около 1,2 тыс. участков для сооружения домов для многодетных семей. Учитывая софинансирование из федерального бюджета, регион 235-ти молодым семьям выделил на социальные выплаты 108,2 млн. рублей по программе «Жилище», отчитался губернатор.

 Следует отметить, что по итогам комплексной оценки показателей развития субъектов России и эффективности работы региональных органов исполнительной власти, Тамбовская область в прошлом году разместилась на шестом месте среди всех российских регионов. Она получила за это поощрительный грант в сумме 80 млн.  рублей.

Эти средства пойдут в муниципалитеты, которые сами решат, на что их потратить. По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to На севере Тамбова будут строить новый город на 200 тыс. жителей

  • admin

    Алексей, если проем 150, причем он у вас равноудален от обоих стен, то и плечи будут одинаковыми по 30 см с каждрй стороны. И еще: если вы не можете решить сами ни с планировочным решением, ни с визуальным и обьемно-пространственным, обратитесь к специалисту вашего города, те архитектору и дизайнеру, средняя стоимость проекта стоит стоимости 4 м кв вашей сталинки. Это гораЗдо проще чем по крупицам собирать «что Бог пошлет».

  • admin

    Галошницу и вешалку пойду другие посмотрю.»

  • admin

    «покрывало испанской фабрики (если надо точно название — сообщите, нужно поднять чеки)

  • admin

    «Вот если все так будут делать по необходимости…то всем жителям Щастье будет. Респект Вам.

  • admin

    вы учли подоконник который будет мешать открывацца холодильнику?

  • admin

    Кресла объемные, вместительные, с ногами завернуться с ноутбуком- кайф. На колесиках.

  • admin

    Лялечка, умничка, делись, родная, с общественностью подробными рецептиками, знаю, у тебя очень вкусно выходит)))»

  • admin

    да у нас то всего одна комната :) мебели осталось не много, а вот до красоты еще далеко — покрывала, подушки, картины, светильники пр….

  • admin

    Во-первых, при установке дверей нельзя отступать от требований безопасности. Поэтому в ванной комнате и в туалете двери должны открываться наружу, чтобы в случае, если внутри останется человек в бессознательном состоянии (поскользнулся, упал, стал жертвой сердечного приступа и т. п.), то дверь не была заблокирована.

  • admin

    http://www.lighting….es/software.wpd»

  • admin

    Перерыла форум, вариант с таким коробом не нашла.