Необходимо активнее привлекать к строительству парковок инвесторов – Мосгордума

19.10.2012

Необходимо активнее привлекать к строительству парковок инвесторов – Мосгордума

Иван Новицкий, зампредседателя комиссии Мосгордумы по предпринимательству и экономической политике заявил, что необходимо привлекать более активно к строительству московских парковок частный капитал.

На заседании правительства во вторник он заявил,что строительство парковок, безусловно, сложное и дорогое предприятие, в связи с чем необходимо продумать механизмы для более активного привлечения к строительству частного капитала.

Эффективной формой сотрудничества, по мнению Н. Новицкого, при строительстве парковок может стать государственно-частное партнерство.

Однако на сегодняшний день есть ряд нерешенных вопросов, останавливающих частный капитал от участия в строительстве. Главным таким препятствием является неопределенность методики вычисления тарифов на отстой транспорта, — добавил И.Новицкий.

По словам Новицкого, тарифы на отстой городского транспорта сегодня определяет город.

Он пояснил, что такая система инвесторов не всегда устраивает и этот вопрос в дальнейшем необходимо детально проработать.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Залогом успешного сайта является его продвижение в сети интернет. Одним из грамотных и качественных видов продвижения выступает продвижение через размещение статей, на сторонних сайтах с хорошей индексацией. Выбирайте правильные пути продвижения, и успех Вашему проекту гарантирован.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Необходимо активнее привлекать к строительству парковок инвесторов – Мосгордума

  • admin

    6. Общие подходы к размещению внутреннего блока. Наверное, идеальным ответом будет пара десятков примеров: стандартных, необычных и ошибочных. Данный вопрос особенно важен для обывателя, так как требует внимательного обдумывания, а не мгновенной реакции на предложения дизайнера/инженера/монтажника.

  • admin
    • возможно ли присоединение лоджии до сдачи дома с согласования с застройщика?
  • admin

    Санузел можно сделать совместным, можно раздельным. При появлении ребенка отдать ему маленькую спальню, самим в большую переехать. Из кухни-столовой сделать кухню-гостиную.»

  • admin

    Относительно раскладки — вам цена вопроса важна? бордюры и плитка в мелкую плиточку дорогие, у вас их много получается.

  • admin

    На передний план декоративнолиственные. Основная масса — хосты ( крупные сорта), плюс к ним купену, дицентру, аквилегию, баданы, астильбу, можно ещё гейхеры, гейхереллы, тиареллы.

  • admin

    А теперь, внимание, вопрос! Каждому школьнику, хорошо изучающему географию известно, что из асбеста состоит большая часть земной коры. Мы дышим асбестом и пьем его вместе с водой, если что… :))))))

  • admin

    планирую на пол очень светлый ламинат теплого оттенка, стены под покраску, так же в очень светлый теплый оттенок.

  • admin

    btw, актуально для СПб»

  • admin

    Ключница писала.

  • admin

    Совет один — караульте. Повезет с мастером — сэкономите нервы. А нет — успеете схватить за руку.»

  • admin

    Я ограничусь лишь несколькими, достаточно простыми приемами, которые облегчат работу по созданию собственного интерьера.