Нет горячей воды? Все за электроводонагревателями!

10.01.2013

Нет горячей воды? Все за электроводонагревателями!

Устали от летних отключений горячей воды? Тогда самое время подумать над покупкой водонагревателя. Но какой выбрать — газовый или электрический?

Перечислим достоинства и минусы электрических водонагревателей по отношению к их газовым собратьям:
Достоинства:
- поскольку в стране произведена полная электрификация, то вы везде сможете применить ваш электрический водонагреватель;
- если вы хотите подключить электроводонагреватель в жилом помещении, об этом не нужно уведомлять жилищно-коммунальные хозяйства.

Это, пожалуй, одно из главных преимуществ, так как современному человеку не очень хочется тратить свое время на стояние в очередях для согласования установления газового прибора;
- можно подобрать практически полностью автоматизированный электроводонагреватель, именно тот, который будет удобен вам: с дисплеем, программным управлением, функцией ускоренного нагрева, автоматическим нагревом.
Минусы:
- если же вам требуется оборудование высокой мощности, то установку такого электроводонагревателя нужно будет согласовывать с коммунальными службами в связи с проведением дополнительного кабеля питания.

К тому же, это значительно отразится на стоимости монтажа.
— в связи с тем, что электроэнергия по тарифам ЖКХ дороже, нежели газ, то и ежемесячная плата за эксплуатацию электрического водонагревателя больше, чем за газовый аналог.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Нет горячей воды? Все за электроводонагревателями!

  • admin

    Сразу напишу про мое основное расстройство — окна стоят слишком высоко.. На лоджии до остекления были такие перила как бы, и мастера предложили нам выстроить стенку из блоков высотой до этих перил, и на нее уже ставить окна..

  • admin

    Моих родителей на выходных залила соседка сверху. У нее прорвало гибкий шланг, который был установлен 2 года назад сантехником из ЖЕКа. Пока перекрывали воду, родителям залило прихожую и ванну по самое… в общем, очень сильно.

  • admin

    «Доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой — покажите пожалуйста фото ваших стен, оклеенных обоями под покраску. Очень хочется крашеные стены, но без обоев для нас это не выполнимо, а как будет смотреться с обоями представить тяжело. Насколько видны стыки, так уж ужасно смотрятся фактурные обои, как это мне представляется, можно ли наклеить строительный флизелин большой плотности на неидеально выровненные стены? Что выбрать стеклообои или флизелин?

  • admin

    Совершенно правильно. Это наша общая дорога…. И мосК закипает, и поубивать хочется. Но бездарно потратить деньги тоже не хочется. Поэтому квартира должна быть максимально удобной. У меня тоже однушка… И площадь похожа, поэтому понимаю, что лишних см нетУ.

  • admin

    «Я заказала итальянскую по каталогу фабрика Aran модель Doga

  • admin

    «В башню Ламберти (ее также называют Башней с колоколами), проход через площадь Синьории. Высота 83 метра, на вершине имеется смотровая площадка. Билеты приобретаются в пристроенном сувенирном магазине, хорошо кондиционированном сувенирном магазине!, откуда не хочется выходить.