Какие существуют водонагреватели, чему отдать предпочтение

28.01.2014

Какие существуют водонагреватели, чему отдать предпочтение

Наверно, всем неприятны летние отключения горячей воды, будь то плановые профилактические работы или какая-нибудь авария, которые постоянно застают нас врасплох и, кроме того, лишают нас тёплой воды на довольно длительный срок. Можно решить эту проблему, установив в помещении водонагревательный прибор, в таком случае, зависимость от аварий и профилактических работ отпадёт сама собой.

Более того, водонагревательный прибор станет нужным приобретением и для обитателей загородных жилищ, там, где, не проведена система централизованного горячего водоснабжения.
Сегодня в магазинах продается много различных моделей водонагревателей, поэтому выбор нужного прибора считается не простой задачей.

Чтобы ее упростить, все водонагреватели делятся на 4 большие категории: электрические накопительные, электрические проточные, газовые накопительные и газовые проточные водонагревательные приборы. Выбор наиболее подходящего вида водонагревателя в большей степени напрямую обуславливается требуемым объёмом тёплой воды, а также временем ее нагрева.

Больше всего популярны газовые проточные водонагреватели, также их называют газовыми колонками. Сегодня производятся модели таких нагревателей, которые удобны в использовании, несложны в установке и совершенно не опасны в быту.
водонагреватели статьи

Другие светильники этого типа:

15 comments to Какие существуют водонагреватели, чему отдать предпочтение

  • admin

    Noa, вашу темку уже читаю :)»

  • admin

    Спасибо, очень приятно. Простора конечно не хватает, но в чём-то удобней стало.

  • admin

    «На неделе собирала мебель икеа — комод, в гостиную комбинацию бесто, некоторые кухонные каркасы, ящики для гардероба пакс — в общем скажу дсп очень крошится, рыхлое совсем и покрытие его тоже (по всем артикулам причём), гайки стяжные некоторые стали делать из пластика, качество не то по сравнению с тем, что собирала 7 лет назад (почти тот же набор в старой квартире) — очень сильно качество упало, даже разочаровалась :(((

  • admin

    выбор ваш идеален»

  • admin

    Вентканалы можно протянуть под потолком, но вы кухню разместили на территории комнаты, а это делать нельзя.

  • admin

    6. РЕНГЁРА ИКЕА

  • admin

    Начало темы — гипсокартон на стенах ванной как уберечь от влаги. Я профан, поэтому прямо спрошу у специалистов: а можно ли на на часть стены, куда будет попадать непосредственно вода, закрепить аквапанель? она абсолютно не боится влаги и позволяет класть плитку. Насколько мне известно, она очень тяжелая, выдержит ли гипсокартонная стена?

  • admin

    «посмотрите на сайте boconcept.ru

  • admin

    В объединенном санузле (2.60 * 1.60) очень хочется видеть: стиральную машину и сушильную машину над ней в колонне(60*60), ванну 80*175-180, подвесной унитаз и раковину с небольшим шкафчиком рядом. Все постаралась отразить в чертеже, вроде влезло…Но! Мне кажется, что слишком тесно, хотя супруг со мной не согласен, вроде как ванная не для танцев… В общем, вот что получилось….»

  • admin

    При том, что больше половины страны, да и Москвы, думаю, тоже размещается на площадях 40-75 квадратов, выпускать номера, где таких площадей меньшинство – заблуждение. Если открыть мартовский номер, там, в основном, «скромные» 140 кв.м., на которых «бедным» дизайнерам негде развернуться (от того, как это преподносится, простите, возникает волна возмущения).

  • admin

    «Очень удобная вещь — гиг. душ со смесителем и мини-раковиной (38х26см). И руки помыть можно в раковине после туалета и интимные места — душем над унитазом. У меня по правую руку (когда сидишь на унитазе) висит лейка на стене, за унитазом по правую руку, за спиной, то есть в левом углу туалетной комнаты, стоит мини-раковина с подводкой гор. и хол.воды. Чаша унитаза должна быть овальной (не круглой!) формы, чтобы и мужчине было удобно подмытья. (Смеситель с душем Hansgrohe Talis E² 31165000).

  • Герани садовые
  • admin

    Евгений, можете дать телефон строительной фирмы, которая делала вам ремонт? Мой электронный адрес naumi@mail.ru

  • admin

    всё на выживаемость испытывается

  • admin

    вот довести бы его до ума..