Дмитрий Медведев запустил движение по мосту через пролив Босфор-Восточный

22.10.2013
Дмитрий Медведев запустил движение по мосту через пролив Босфор-Восточный

Дмитрий Медведев, премьер-министр России, сегодня отправился в поездку во Владивосток, там он принял участие в церемонии запуска моста через пролив Босфор-Восточный. Мост этот соединяет материковую часть Владивостока с островом Русский.

Медведев на церемонии запуска моста сказал, что он первый раз побывал во Владивостоке почти семь лет назад. С того времени в этом городе произошли очень большие перемены. «Конечно, всегда хочется лучше, быстрее, но я как человек, не живущий во Владивостоке, могу вам сказать — все очень серьезным образом меняется», — сказал глава правительства.

Указанный мост уже давно стал визитной карточкой города, несмотря на то, что его еще не ввели в эксплуатацию, считает премьер. Хоть его и начали строить к саммиту, но в действительности этот мост будет служить горожанам, отметил он.

Под сооружение моста выделили большие средства, были созданы рабочие бригады, в которые вошли настоящие профессионалы. «Уверен, что и качество будет. Там где оно чуть хуже — подправим аккуратненько. Мы это тоже умеем», — сказал Медведев.

Он уверен, что проделанную работу по достоинству оценят жители города.

Напомним, что саммит АТЭС состоится во Владивостоке в сентябре текущего года. По мосту будут доставлять на остров Русский участников и гостей.  Это – один из самых крупных вантовых мостов в мире. Центральный пролет моста насчитывает  1104 метров, что является рекордом.

Суммарная длина мостового перехода насчитывает 3,1 км, а высота над водой — 70 метров.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Дмитрий Медведев запустил движение по мосту через пролив Босфор-Восточный

  • admin

    После обдирания обоев, обнаружил большую трещину между уличной и межкомнатной стеной.

  • admin

    Я ещё недопонимаю-в списке есть девушка, 130 баллов за три экзамена, идёт вне конкурса….жесть.

  • admin

    это зависти от мощности приборов, которые вы будете подключать к стабилизатору. Если сложно самостоятельно определить, какой стабилизатор, то вызывайте мастера из Тэмос, он беспалтно замеры сделает и подберет нужную модель»

  • admin

    Стоит уже почти 2 года. Что можно сказать о ней? Самое на наш взгляд главное звукоизоляция, так вот она нас полностью устраивает. Ну и ещё пожалуй её так сказать «»герметичность»» — пару этажей ниже случился недавно небольшой пожар с большим задымлением. Так вот, у троих наших соседей по этажу, имеющих различные стальные двери, дым в квартиры попал через двери. В нашу нет. Возможно это и не важно, но на нас впечатление произвело.»

  • admin

    «А можно фото многострадальной плитки? И кухни в целом?

  • admin

    если нужно «нарисовать ванную» и посмотреть в 3Д обращайтесь… пока бескорыстно…