Новогодняя погода в Москве — ожидается снегопад

25.03.2013

Новогодняя погода в Москве - ожидается снегопад

В ночь на 1 января, а также 2 января в столице может выпасть до 10 сантиметров снега. Как сообщил журналистам во вторник руководитель комплекса городского хозяйства, первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Аксенов, коммунальные службы столицы готовы к предстоящему снегопаду.

По словам Аксенова, транспорта на дорогах столицы в это время будет намного меньше, чем в обычные дни — утихнут предновогодние хлопоты, москвичи будут отдыхать — поэтому мы сможем нормально, без перебоев выполнить все работы по уборке города от снега. Все снегоплавильные пункты города проходят сейчас в эти малоснежные дни профилактические работы, осмотр и подготовку.

Аодготовлены к предстоящему снегопаду и пункты временного хранения снега. Аксенов сообщил, что будут запущены 2 дополнительных снегоплавильных пункта — один в Бутово, работающий на дизельном топливе, и второй, работающий на отработанной воде, в Северо-Восточном административном округе.

По прогнозу руководителя комплекса, праздничные и выходные дни в Москве пройдут нормально в плане работ служб жизнеобеспечения города. Небольшие проблемы могут вызвать перепады тепла и атмосферного давление — такая аномальная погода небезопасна для труб и инженерных сетей.

Однако, заявил Аксенов, в столице все готово для проведения праздников — бригады готовы на случай аварийных ситуаций, заготовлен резервный запас питьевой воды и передвижные электростанции. В случае возможных аварий на теплосетях будут предприняты незамедлительные меры для их ликвидации, заверил Аксенов, подчеркнув, что Москва в праздники без воды, тепла и света не останется.
ИСТОЧНИК — МОСКВА, 28 декабря — РИА Новости, Нино Иосебадзе — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новогодняя погода в Москве — ожидается снегопад

  • admin

    Обои p+s kids 05631-10, компаньон однотонный и из этой коллекции нем не понравился, странный оттенок несвежего кофе с молоком (голубой комплект весь классный, розовый рябит ИМХО, зеленый в живую не видела ). Остальные стены в обоях нежно бежевого цвета с мелкими блесточкам. Эффект потрясающий, при дневном свете это нейтральный спокойный однотон, а при исскуственном освещении похоже, на вечерний искрящийся снег, бумажку выкинули =((( доеду до магазина где брали и обязательно посмотрю название.

  • admin

    Размер топки, способ открывания зависит от многих факторов — объем помещения, сечение и длина дымохода, вентиляция в доме, место установки камина, наличие детей, требуемый дизайн и т.д.

  • admin

    Подскажите. Живем на последнем этаже, который в части дома является и одновременно и чердачным помещением. Над квартирами проложена изоляция, над чердаком вроде нет. Во время сильных порывов ветра очень слышно крышу, может стоять гул, в некоторые моменты кажется, что выгибается металл. Высота потолка позволит устроить звукоизоляцию. Подскажите, какими лучше материалами это сделать?

  • admin

    «Добрый день уважаемые ремонтоголики, новички и бригадиры!

  • admin

    «и мне посоветуйте бригаду

  • admin

    У меня муж прожил в Израиле довольно длительное время. По приезду в Россию в первый же день вспомнил, почему тут не носят белые брюки. Просто грязно. Всегда. Климат тут и там, соответственно условия для жизни, разные абсолютно.

  • admin

    Особенность — наличие второго излива для фильтрованной питьевой воды.

  • admin

    Помощь на оплату лечения и передержки собак можно оказать так: