ОАО Объединение 45 получило Международный Сертификат качества ИСО 9001 версии 2000 года

26.11.2012
ОАО Объединение 45 получило Международный Сертификат качества ИСО 9001 версии 2000 года

В торжественной обстановке Директор по маркетингу и развитию Ассоциации по сертификации Русский регистр — Балтийская инспекция В.М. Кричевский вручил Управляющему С.В.

Янкину сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества Объединение 45 международным стандартам ИСО 9001-2000.
Работа по созданию новой системы качества в течение трех последних лет.

За этот период были созданы и внедрены документы, составляющие основу системы качества: Политика в области качества, бизнес-процессы и процедуры. Проведены внутренние аудиты по функционированию системы качества, подготовлен и обучен персонал компании.
Сертификационный аудит проводился в ОАО Объединение 45 с 26 ноября по 6 декабря 2007 г. По его результатам Комиссия направила в органы по сертификации систем качества рекомендации о выдаче сертификата соответствия системы качества.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

6 comments to ОАО Объединение 45 получило Международный Сертификат качества ИСО 9001 версии 2000 года

  • admin

    Кому интересно, пишите в почту multmur@gmail.com.

  • admin

    Живу я в настояший момент в стране, где ГВС нет в принципе (за редким исключением, для снятия лишних вопросов — это Европа). Так что я и все мои знакомые в повседневной жизни используют для воды нагреватели (разных типов). Причем это длится не три недели, а постоянно.

  • admin

    «Я покупала 2 года назад CE.SI. METRO diamantato (рельефная) в Гранитогрес по 42 евро за метр. Также покупала квадратики 7,5х7,5 по 1 евро за штуку, для завершеня рядов. Цвет talco (белый) не чисто-белый, скорее сероватый. Плитка резалась трудно, судя по нытью моего плиточника. Но все закончилось хорошо, кухонный фартук смотрится изумительно и сейчас, по прошествии двух лет, радует меня ежедневно. Затирку применяли эпоксидную, т.к. плитка мелкая, швов много, не хотелось, чтобы они пожелтели и испортили вид.

  • admin

    «Пять лет пользуемся матрасом Magniflex Merinos

  • admin

    «У знакомых сименс лет 10 уже, супер пмм!!!!! Моет отлично, удобные корзины по размещению посуды! Я когда в гостях,загружаю и выгружаю посуду и просто в восторге! Посуда вся как хрусталь сияет!

  • admin

    ммм, необычно! я такого не видел