SpyLOG-2. Римейк вышел на экраны

11.01.2013
SpyLOG-2. Римейк вышел на экраны

10 ноября открывается новая версия SpyLOG.

Изменения коснулись представления статистики, интерфейса и внешнего вида системы статистики. Кроме того, создана и открыта система фильтрации статистики.

Система фильтрации статистики
Отдельный сервис SpyLOG, интегрированный в систему SpyLOG Tracker, позволяет получить практически любой отчет статистики, построенный не для всей аудитории, но для какой-либо ее части. С помощью него, например, можно получить информацию о наиболее популярных страницах, посещенных пользователями из Екатеринбурга, или путях посетителей, которые пришли на сайт, найдя его по какому-либо определенному запросу в поисковой машине.

Фильтрация статистики доступна для всех коммерческих пользователей системы SpyLOG, а для пользователей бесплатного пакета она доступна в демонстрационном режиме. Использование системы фильтрации статистики позволяет получить принципиально новый инструмент, обладающий намного большими возможностями, чем обычная система статистики.

Представление статистики
Разработан новый интерфейс статистики SpyLOG, в котором мы учли все или почти все пожелания пользователей предыдущих версий. Теперь пользователей системы SpyLOG ждут следующие нововведения:
добавлены новые виды представления данных: динамика показателей в виде графика и в виде таблицы.

Теперь эти данные доступны не только для посещаемости, но и для качественных показателей. Например, изменение доли посетителей из Санкт-Петербурга за последние несколько месяцев или лет (в зависимости от пакета);
добавлена возможность представления большинства отчетов (где возможно) в виде круговой диаграммы;
добавлена возможность экспорта данных в CSV-формат во всех пакетах, включая бесплатный (при этом на экспортируемые данные действуют все те же ограничения, что и на пакет);
добавлена специальная версия для печати для всех пакетов, включая бесплатный;
добавлена возможность поиска во всех отчетах, в которых она нужна, например, поиск по заданной маске страниц в отчете точки входа;
добавлена возможность отображения одновременно нескольких параметров в отчетах, где она ранее не была доступна.

Кроме того, было сделано множество мелких изменений интерфейса, призванных упростить его использование, увеличить возможности получения данных и упорядочить отчеты статистики.
Одним из условий разработки нового интерфейса статистики была преемственность внешнего вида и навигации по интерфейсу необходимая для того, чтобы пользователи, имеющие большой опыт работы с системой SpyLOG прозрачно перешли на новый интерфейс статистики.

Конечно, пользователи системы увидят именно новый интерфейс, который имеет существенные отличия от старого, но логика интерфейса, панели управления отчетами и настройки статистики во многом остались прежними.
Внешний вид системы статистики

Наконец, изменения коснулись и информационной части сайта системы SpyLOG (как головной страницы, так и внутренних открытых страниц). Информация расположена более компактно, удалена часть лишней информации, которой обрастает любой проект в процессе своего развития.

Информация о продуктах и услугах компании выделена более четко и легко доступна для посетителей. На сайте компании вновь открыт форум.

Таким образом, компания открывает к своему четвертому дню рождения (который система SpyLOG традиционно отмечает в ноябре) вторую версию SpyLOG – версию системы, работы над которой велись в течение последних полутора лет. Новая версия системы статистики – это хороший подарок на день рождения и компании SpyLOG, и ее пользователям.

Другие светильники этого типа:

14 comments to SpyLOG-2. Римейк вышел на экраны

  • admin

    Кстати, хозяюшки, про тефлон. Пожалуйста, имейте в виду, срок его годности, заявленный производителем — 7 лет, не больше. По крайней мере на французский Тефаль. Я когда-то работала в компании-дилере мелкой бытовой техники (фирма до сих пор существует), а Тефаль к своим миксерам-фенам всегда и сковородки-кастрюльки поставляет. Поэтому в магазинах бытовой техники всегда сковородки Тефаль есть. Так что через несколько лет выбрасывайте кастрюли без жалости. в состав покрытия входит вредное соединение фтор и через мелкие повреждения начинает выделяться со временем. Вот так.»

  • admin

    Я тоже из Перми. Еще кто?

  • admin

    Перед закипанием супа включаете соседнюю конфорку на маленькую мощность и потом просто на нее переставляете кастрюлю.

  • admin

    «Подскажите, а стена между большим холлом и кухней — несущая? Просто с двумя детьми я бы перенесла гостиную целиком в кухню, а себе сделала бы полноценную спальню, а во второй комнате — полноценную детскую. Если есть возможность чуть сместить стену в сторону холла, можно в нишу со стороны кухни поставить холодильник и технику рядом в колонну, тогда по правой стене диван и ближе к центру кухни — стол.

  • admin

    Мы как раз ваши соседи :) Реутов мкр-н 9а, корп 8 б. — это и наш адрес

  • admin

    ———————-

  • admin

    Отправлено 11 Март 2012 — 14:04

  • admin

    Спасибо за отзыв! Меня вопрос уборки не очень волнует, скорее внешний вид. Да и в плане уборки не думаю, что это будет большой проблемой: плитка не глянцевая, с текстурой. Робот-пылесос будет каждый день бегать, к тому же я выкладываю ею небольшую площадь: 2 коридорчика, туалет и банный комплекс.

  • admin

    т.е. если обои — так обои, везде, по всем стенам, а не на одной

  • admin

    «Изначально хотелось фиолетовых акцентов в комнате, но теперь думаю, вряд-ли они подружатся с нашими гитарами

  • admin

    Здравствуйте. Моя внучка работала в США в ресторане. И привозила фотки с работы, рассказывала. Там у них был водопад на всю стену. То есть вода текла по стене. Она была в восторге от этого водопада. Говорила, что ощущение такое, что ты где-то на природе. Желест воды, прохлада. Говорит, что его переодичеки чистили специальные бригады какие-то. Они же у них занимаются чисткой больших аквариумов. И никакого запаха не было. Она так полюбила этот водопад, что потом долго родителей уговаривала у них дома сделать что-то подобное.

  • admin

    покупка ванной и смесителя для нее

  • admin

    «Настя, бесподобно!