Объединение «Строй-сервис» начинает реализацию нового проекта

09.11.2012
Объединение «Строй-сервис» начинает реализацию нового проекта

Производственно-строительная компания Строй-сервис начинает реализацию нового проекта, направленного на строительство очередного домостроительного комбината. Построенный комплекс позволит объединить в себе сразу несколько производств.

На территории домостроительного комбината планируется организовать производство газобетонных изделий мощностью до 25 000 кубометров, производство ж/б изделий, ориентировочная мощность которого, по приблизительным оценкам, составит 100 000 жилых квадратных метров в год, а также производство и сборку металлопластиковых оконных конструкций мощностью 540 000 квадратных метров окон ежегодно.
Общий объем инвестиций, направленных на строительство комбината, оценивается в районе 600 миллионов рублей.

Деньги будут направлены не только на постройку комбината, но и на закупку зарубежного технологического оборудования.
Успешная реализация проекта, по оценкам руководства компании, позволит увеличивать присутствие продуктов объединения Строй-сервис на рынке сборного домостроение Ленинградской области до 300 000 квадратных метров жилых площадей в год.

Организация комбината позволит создать в регионе более 400 рабочих мест. Немаловажно и то, что создание комбината будет вестись с применением передовых технологий.
Под строительство выделена территория в промзоне г. Гатчина.

Руководство Строй-сервиса ожидает, что комбинат выйдет на проектную мощность уже во второй половине следующего года.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Объединение «Строй-сервис» начинает реализацию нового проекта

  • admin

    Спасибо за картинку, вот только дерева бы поменьше))) Была бы возможность поменяла бы двери и пол на «»не в коричневых тонах»», а пока хочется по меньше этого….»

  • admin

    С уважением, Татьяна.

  • admin

    3. Основные черты: кровать по правой стене

  • admin

    В итоге временная детская обошлась что-то около 50 т.р. Она получилась функциональной, всё очень хорошо поместилось, одежда не по всей квартире развешана, а в одной комнате, игрушки разные, в том числе и габаритные и главное, детям очень нравится.

  • admin

    Очень мило получилось а спальное место покажите?

  • admin

    Из ячеистого бетона удобно и быстро строить коттеджи. Так коттедж на готовом фундаменте площадью 230 квадратных метров пятью рабочими строится за 40 дней, и это практически без использования техники. Техника при таком строительстве необходима только для того, чтобы разгрузить блоки с машин и уложить плиты перекрытий. Инструмент используется в основном ручной.

  • admin

    Процесс не фотила?

  • admin

    «Прочитала тему как реставрировать столик.многое стало понятно.но не все.

  • admin

    «Буся, очень красиво! Не зря столько времени ждали показа

  • admin

    «Наш несчастный ремонт длится уже с мая, самое печальное, что пришлось выгнать работников, и ждать, пока осовободится наш проверенный человек. Дождались… А сейчас все с нуля

  • admin

    Подскажите, плиззззз, как выбрать фильтр для воды, который подключается к водопроводу и на кухне ставится краник?