СУ-155 построит в Вологде 600 тыс кв метров жилья

16.12.2013

СУ-155 построит в Вологде 600 тыс кв метров жилья

Группа компаний СУ-155 планирует возвести в Вологде 600 тысяч квадратных метров жилья, говорится в пресс-релизе группы.

Как уточняется в сообщении, строительство будет вестись в рамках заключенного СУ-155 долгосрочного соглашения с администрацией Вологодской области о намерениях по реализации инвестиционных проектов в регионе.

Согласно документу, подписанному губернатором Вологодской области Вячеславом Позгалевым и председателем совета директоров СУ-155 Михаилом Балакиным, определены намерения сторон, результатом реализации которых должна стать существенная активизация строительства жилья на Вологодчине, — отмечается в пресс-релизе.

В нем указывается, что первым крупным проектом СУ-155 в Вологодской области станет строительство жилья площадью 600 тысяч квадратных метров в Третьем южном районе Вологды, находящемся рядом с центром города.

Площадь земельного участка под застройку достигнет 60 гектаров, поясняется в сообщении.

В пресс-релизе также указывается, что инвестиции в проект в Третьем южном районе Вологды составят 19,2 миллиарда рублей. Планируется, что в результате реализации проекта жильем могут быть обеспечены порядка 20 тысяч человек.

СУ-155 работает в сфере строительства в России более 50 лет и включает в себя более 140 самостоятельных организаций, в том числе 26 промышленных предприятий строительной индустрии в 14 городах России.

Ежегодно компания возводит в городах РФ свыше 1,4 миллиона квадратных метров жилых, социальных, офисных и торгово-развлекательных объектов. В 2007 году СУ-155 построила в регионах 230 тысяч квадратных метров жилья.

В настоящее время СУ-155 реализует строительные проекты в Москве, Иванове, Калининграде, Кстове, Нижнем Новгороде, Тамбове, Туле, Ярославле, Твери, Санкт-Петербурге, Владимире и других городах России. В стадии разработки находятся проекты строительства жилья в Киеве.

Общий портфель проектов группы в регионах России до 2015 года достигает 14 миллионов квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

13 comments to СУ-155 построит в Вологде 600 тыс кв метров жилья

  • admin

    см. продолженьице трилогии-эпопеи часть 3

  • admin

    Чтобы было, как на фото (там это вообще потолочный фонарь — окно, скорее всего), надо подсветить светодиодами исходный потолок, светодиоды встроить в верхнюю часть балок (в боковую вертикальную грань) в паз (профиль для крепления линеек). Никакого оргстекла не нужно.»

  • admin

    «День добрый! Строим дом.. Начиталась о том, что внутреннюю отделку лучше строить через полгода, после кладки. Плюс бюджет тык впритык.. И родилась идея просто прогрунтовать и покрасить стены (на первом этаже). Не спеша потом делать второй этаж (со штукатуркой и пр.), а потом уже когда бюджет побольшеет, делать штукатурку первого этажа.Но вопрос, а можно ли так? ВОзьмется потом нормально штукатурка? какую краску тогда брать?.на такую идею вообще натолкнули вот эти фото.Понятно, что решение оочень временное. Но…

  • admin

    Почитать мои метания можно здесь: http://forum.ivd.ru/…showtopic=97926

  • admin

    «Плинтус потолочный- а может его налепить прямо поверх старого, чтобы не заморачиваться с демонтажом? Интересно, реально поверх старого плинтуса и ещё и поверх новых окрашенных обоев его налепить? не по технологии, конечно, но если очень хочется..))) а красить его потом надо?

  • admin

    «Спасибо, Стася! Но я его уже где только не сохраняла, не сохраняется и не ищется теперь вообще:( Бред какой то!

  • admin

    the living room ceiling of an apartment in San Sebastian )))

  • admin

    А вот это — очень ценный совет, правда. Т.е. предлагаете оборудовать кухню (ее-то точно надо?), а мебель в комнату не покупать, пока не договоримся с будущими жильцами?

  • admin

    Грязь не скапливается, т.к. коврик плотнейшим образом прилегает к полу — грязь «»внутрь»» просто не попадает.