Офисов в Москве построено в 2 раза меньше, чем в прошлом году

21.08.2013
Офисов в Москве построено в 2 раза меньше, чем в прошлом году

По итогам первого полугодия 2010 года, объем строительства офисных площадей в Москве почти вдвое меньше прошлогодних показателей. За первые шесть месяцев было возведено 385 тыс. квадратных метров офисов, из которых 52% составляют помещения класса В и 48% помещения класса А.
В целом объем московского офисного строительства за первые полгода составил 10,9 млн. квадратных метров.

На второе полугодие запланировано ввести в эксплуатацию не менее 600-800 тыс. квадратных метров офисов. Но, по мнению аналитиков, эти планы не реалистичны.

Как считают эксперты центра аналитики холдинга МИЭЛЬ , значительное увеличение объемов офисной недвижимости произойдет не ранее 2011-20012 годов, после введения в эксплуатацию крупнейших бизнес-центров Ленинградского проспекта и Москва-Сити. В настоящее время, по данным аналитиков, несмотря на некоторое увеличение спроса, объем вакантных офисных помещений столицы по-прежнему растет. Среди вакантных объектов офисной недвижимости столицы на класс В приходится 21% площадей, на класс А — 23%.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Офисов в Москве построено в 2 раза меньше, чем в прошлом году

  • admin

    1 спальня, 1 детская, санзуел совмещенный или возможно раздельный.

  • admin

    Всегда хотелось что нибудь замутить по теме, но как то не было к чему приложить руки и голову.

  • admin

    «Кать, очень-очень здорово всё сложилось….. на мой лично вкус — так просто замечательно…. и тумба под ТВ — это то, что надо…специально бы искала..сто пудов промахнулась бы…. а так смотрится всё очень и очень естественно и непринужденно, а это большого стоит….. стол и цветом и формой отлично вписался…..прям как-то по- скандинавски прям легко и непринужденно в комнате……

  • admin

    Такое случается по разным причинам. Часто это происходит от плохого электрического контакта в проводке, в распаечной коробке, в контактах провода с выключателем, в них-же с люстрой. Ещё одна причина, довольно распространённая сегодня — плохие (китайские) патроны для ламп. Что-то там китайцы «намутили» с металлом контактов, да и с самим их конструктивом не менее. Кстати, на миньоны, точнее на их патроны, нареканий более всего. Ну и есть одна, трудно устранимая причина — плохое качество эл.сети, бывает что напряжение меньше положенного, бывает больше. Оба варианта не самым лучшим образом влияют на жизнь эл.приборов, в том числе и ламп.

  • admin

    var pid = parseInt(1267853);